«Самый красивый преступник» изменяет жене с дочерью владельца марки TopShop

Rex/Fotodom; EastNews

Папарацци сфотографировали 33-летнего Джереми Микс (Jeremy Meeks) во время поцелуя с дочерью владельца марки TopShop. На снимках отчетливо видно, что «самый красивый преступник» и 26-летняя Хлоя Грин ведут себя друг с другом совсем не по-дружески. А ведь Джереми женат...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает газета Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с бывшим заключенным и написала: «И это только начало».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока в СМИ не было никаких сообщений о том, что Джереми развелся с женой. А это значит, что он попросту изменяет супруге, которая подарила ему двоих сыновей и дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Микса посадили за незаконное хранение оружия. В 2014 году его приговорили к 27 месяцам лишения свободы. Слава пришла к молодому человеку после того, как его фотографии из тюремной камеры попали в интернет. Сочетание смуглой кожи и голубых глаз не осталось без должного внимания...

Выйдя из тюрьмы, Джереми начал сниматься в рекламе и ходить по подиуму. Ему повезло не только в карьере, но и с женой, которая дождалась его из тюрьмы. Они с супругой в этом году отметили восьмую годовщину свадьбы. Сможет ли Мелисса простить неверного мужа?