Леди Гага и Ксения Собчак выступили на свадьбе детей российских бизнесменов

Леди Гага и Ксения Собчак выступили на свадьбе детей российских бизнесменов
фото из открытых источников

Недавно в Сети обсуждали роскошную свадьбу наследницы многомиллионной империи Swarovski Виктории, которая вышла замуж в платье за $1 миллион. В минувшие выходные состоялось не менее пышное торжество по случаю бракосочетания детей бизнесменов Альберта Авдоляна и Эльдара Османова — Лолиты и Гаспара. Предприниматели не пожалели денег на организацию свадьбы, молодожены точно запомнят этот день на всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество прошло в Лос-Анджелесе, в театре Dolby, где ежегодно вручают премию «Оскар». Зал был украшен живыми цветами. Ведущими мероприятия стали Ксения Собчак и Андрей Малахов, а развлекать гостей были приглашены Леди Гага, Джейсон Деруло, Николай Басков, Светлана Лобода, Стас Михайлов.

В центре внимания, конечно, было платье невесты. Лолита блистала в белом наряде с драгоценными камнями и шлейфом длиной в несколько метров. Фата невесты бала вышита вручную. Трудно представить, в какую цену обошлась организация праздника. По подсчетам СМИ, за свадьбу пришлось заплатить несколько миллионов долларов.

Публикация от Карапетян Артур Каренович (@drkarapetyan)