Кейт Миддлтон и принц Уильям возложили цветы к могиле принцессы Дианы

Rex/Fotodom

1 июля принцессе Диане исполнилось бы 56 лет. Для одного из ее сыновей, 35-летнего принца Уильяма (Prince William), особенно важно, чтобы его дети помнили и уважали свою погибшую бабушку. Именно поэтому Уильям, 35-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton), а также трехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта приехали в Грейт-Брингтон, чтобы возложить цветы к могиле леди Ди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, принцесса Диана погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года, со дня ее смерти прошло уже 20 лет. Диана была женой принца Чарльза (Prince Charlz), который после смерти супруги сыграл свадьбу со своей любовницей Камиллой Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowles).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно биограф Эндрю Мортон обнародовал расшифровку откровенных признаний леди Ди по поводу ее брака, булимии, а также попыток покончить с собой.

Так, стало известно, что Чарльз изменил Диане с Камиллой еще до свадьбы, а потому Диана, даже следуя к алтарю, искала глазами конкурентку. Женщина не доверяла мужу, всегда ждала подвоха с его стороны. Нервное напряжение и постоянный стресс привели к тому, что она очень сильно похудела и попыталась порезать запястья лезвием для бритвы. По признанию Дианы, спасением для нее стало рождения принца Уильяма.