Екатерина Никулина и Илья Глинников уехали в первое совместное путешествие

Екатерина Никулина и Илья Глинников уехали в первое совместное путешествие
vk.com/holostjak_tnt

Илья Глинников и Екатерина Никулина впервые после окончания пятого сезона шоу «Холостяк» улетели отдыхать. Пара отправилась на Северные Марианские острова в Тихом океане. Влюбленные поделились красочными снимками из путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Илья выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото любимой. На снимке Екатерина позирует на фоне океана и сказочного заката. Подписчики актера восхитились красотой пейзажа и в очередной раз порадовались за искренние чувства экс-участников шоу «Холостяк». «Катюша-ангел!», «Счастья и любви вам!!!Илья вы с Катюшой на одной волне...», «Я очень рада за вас! Самые лучшие!» — комментировали кадр фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что вопреки ожиданиям зрителей Илья сделал выбор в пользу Екатерины. Пара не любит афишировать подробности своих отношений. Согласно последнему интервью, в котором они откровенно рассказали о планах на будущее, Илья и Екатерина хотят обвенчаться в Грузии.