Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями

Starface

36-летний Алексей Чумаков и 34-летняя Юлия Ковальчук – одна из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Артисты поженились 1 октября 2013 года, но вместе они уже более десяти лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники все ждали, когда же у пары появится первенец. В прошлом году в одном из интервью Юлия заявила, что они с Алексеем мечтают о детях и «работают над этим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, желание супругов скоро исполнится. По информации StarHit, Ковальчук находится на пятом месяце беременности и уже осенью впервые станет мамой. Певица старательно скрывает свое положение: Юлия реже выходит в свет и прячет живот под объемной одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность артистки подтвердила ее коллега по шоу «Взвешенные люди» Ирина Турчинская: «Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада».

По словам друзей супругов, Алексей и Юлия очень счастливы и с нетерпением ждут появления на свет первенца: «Они очень гармоничная пара. Леша – самый галантный. Кроме того, у него прекрасное чувство юмора. Рядом с ним Юля всегда улыбается. Конечно, сейчас она старается беречься, много времени проводит дома и на свежем воздухе, правильно питается. Алексей не отходит от жены, когда возвращается с гастролей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ