29-летняя Адель потеряла голос: певице пришлось отменить концертный тур

29-летняя Адель (Adele) столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Девушка не может петь, потому что у нее пропал голос. Об этом сама артистка сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я переусердствовала на последних двух шоу. Мне пришлось петь намного громче чем обычно.
Rex/Fotodom

29-летняя Адель (Adele) столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Девушка не может петь, потому что у нее пропал голос. Об этом сама артистка сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я переусердствовала на последних двух шоу. Мне пришлось петь намного громче чем обычно. Приходилось постоянно откашливаться, особенно на вчерашнем выступлении. Сегодня вечером я посетила своего доктора, потому что весь день у меня не было голоса, и оказалось, что я серьезно повредила голосовые связки», — написала Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также отметила, что из-за отмены концертов ее сердце разбито. Певица пообещала вернуть деньги всем, у кого куплены билеты на несостоявшееся выступление.

Напомним, что певица замужем за бизнесменом Саймоном Конекки. В 2012 году у них родился сын Анджело Джеймс.

Мария Беленко
Мария Беленко 06 Июля 2017, 10:46
Пора на пенсию!