Виктория Боня прокомментировала беременность Ксении Собчак

Виктория Боня прокомментировала беременность Ксении Собчак
фото из открытых источников

Уже месяц в Сети обсуждают беременность Ксении Собчак. Мама Ксении Людмила Нарусова заявила, что это выдумки, однако на церемонии вручения премий журнала «Собака.ru» в Санкт-Петербурге Собчак появилась в обтягивающем платье, подчеркивающем округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты портала «ВокругTV» решили обратиться с просьбой прокомментировать беременность Ксении к Виктории Боне. Блогерам хорошо известно, что двух знаменитостей связывают, мягко говоря, весьма непростые отношения.

Однако Виктория забыла все свои обиды на Ксению, простив ей даже историю с украденным телефоном. Когда в Сети появились переписки Собчак, стало понятно, что на протяжении долгого времени она крайне нелицеприятно отзывалась о Вике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу только сказать, что я всегда очень хорошо относилась к Ксении, и для меня стала настоящим открытием ее истинная сущность. Какая-то закомплексованность, неуверенность в себе, патологическая ревность к друзьям и чужим успехам... Я человек очень искренний и всегда все говорю в глаза, даже если потом мне это выходит боком. Ксения же без тени смущения при случае мило интересуется, как у меня дела, а за спиной выговаривает своим подругам за то, что те со мной общаются», — рассказала изданию Боня.

Впрочем, Вика надеется, что материнство изменит Ксению: «Как-то я спросила ее: "Тебя действительно раздражает плач детей?" "А тебя нет?" — искренне удивилась она. Надеюсь, что материнство ее изменит!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все факты, доказывающие, что Ксения действительно ждет ребенка, звезда продолжает хранить молчание и интриговать поклонников фотографиями в купальнике, на которых нет и намека на беременность.

Тем временем близкие Собчак и ее мужа Максима Виторгана подтвердили, что блондинка в положении. По информации «7 дней», телеведущая находится на пятом месяце беременности и ее первенец родится в конце октября.