Полет дизайнерской мысли: в доме Лены Лениной будет кровать в виде гроба

Полет дизайнерской мысли: в доме Лены Лениной будет кровать в виде гроба

После долгих лет проживания в Париже Лена Ленина решила вернуться на родину и обосноваться в Подмосковье. Разумеется, по части интерьера своей будущей резиденции у светской львицы головокружительные планы. Для реализации своих «интерьерных планов» Ленина уже заказала более ста предметов в интернет-магазине Tashoti.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного внимания заслуживает дизайнерская кровать в виде гроба вампира, которая будет красоваться в одной из гостевых спален. Видимо, делается это для того, чтобы гости не задерживались в доме надолго, пользуясь гостеприимством Лениной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из ванных комнат будет оформлена толстым слоем кристаллов соли в виде соляной пещеры. Спальню самой Лены обустроят в стиле «101 далматинца». Комната займет весь этаж, а в ее центре расположится ванна в виде лодки-байдарки из натурального оникса весом в полтонны. А вот ярко-розовые трубы для теплого водяного пола Rehau гости не увидят – они будут зацементированы, и, как и все прочие розовые трубы, запрятаны под отделку дома. Раковину в виде раздробленного черепа уже купила у Королевы унитазов Татьяны Багринцевой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перила лестницы в коридоре планируется обтянуть белой кожей «пенисов морских котиков». В еще одной гостевой спальне повесят боксерскую грушу с лицом весьма известной блондинки из мира шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собственно, гостеприимство Лениной и ее забота о гостях проявляются еще и в очень оригинальном дизайнерском решении. На холодильнике будет дверца с двойным стеклом, под которым разместятся живые черви! Можно не сомневаться, что такие меры явно будут способствовать отказу от пищи и неизбежному похудению гостей.

В скором времени Лена Ленина планирует устроить шумную вечеринку по поводу новоселья, на которую уже успела пригласить всех своих звездных друзей и несколько сотен знакомых миллионеров.