Дмитрий Дибров показал трогательное фото сыновей

Starface

Чуть больше месяца назад 55-летний телеведущий Дмитрий Дибров в пятый раз стал отцом: 25-летняя супруга Полина подарила ему третьего общего сына, которого назвали Ильей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В блоге молодой мамы уже появилось несколько фотографий малыша, однако лица мальчика на них не видно. Вероятно, Дмитрий и Полина, как и многие семейные пары, решили не показывать лицо сына до крестин.

Один из последних снимков маленького Ильи особенно растрогал подписчиков Полины. На фото малыш запечатлен вместе со своим старшим братиком Федей, который с любопытством рассматривает его разноцветные ползунки.

«И кто это у нас? Федя очень любит разглядывать рисунки на костюмчиках братика», — подписала милую фотографию сыновей Диброва. Кстати, многодетная мама всего через месяц после родов уже продемонстрировала стройную фигуру на церемонии вручения премии «Мама года». Полина призналась своим подписчикам, что худеет с помощью утягивающего корсета и правильного питания.

Напомним, Дмитрий и Полина Дибровы воспитывают троих сыновей – новорожденного Илью, полуторагодовалого Федю и пятилетнего Сашу. Также у телеведущего есть двое взрослых детей от предыдущих браков.

По признанию Дибровых, они всегда мечтали о дочери, поэтому останавливаться на тройне они не намерены: Полина пообещала, что в скором времени родит мужу девочку для которой они уже придумали имя – Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ