Кейт Миддлтон пригласила подданных на крестины принцессы Шарлотты

Кейт Миддлтон пригласила подданных на крестины принцессы Шарлотты
Splashnews

Уильям и Кейт Миддлтон, герцог и герцогиня Кембриджские, будут крестить двухмесячную принцессу Шарлотту в воскресение, 5 июля. Церемония пройдет в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме (графство Норфолк). Дату и место проведения этого важного для королевской семьи события официально объявил Кенсингтонский дворец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом таинстве будут присутствовать только ближайшие родственники принцессы Шарлотты: королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп, принц Чарльз и герцогиня Камилла, родители Кейт Миддлтон, Майкл и Кэрол Миддлтон, а также, конечно, герцог и герцогиня Кембриджские и их сын - наследный принц Джордж. Принц Гарри, не сможет посетить крестины, так как будет в Намибии с благотворительной миссией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посторонних в церковь пускать не будут. Однако, как сообщили в Кенсингтонском дворце, все желающие смогут увидеть принцессу Шарлотту до и после церемонии. Гостям предлагают не просто стать свидетелями события, но и приобщиться к благотворительной акции: все цветы, которые гости принесут с собой, позже отправят в детский хоспис East Anglia’s Children's Hospice (EACH) — организацию с 2012 года патронирует Кейт Миддлтон.

Снимать торжество доверили любимому фотографу королевской семьи Марио Тестино, ранее фотографировавшему принцессу Диану, Кейт Миддлтон и принца Уильяма.