Меган Фокс и Шиа Лабеф: служебный роман

Шиа Лабеф признался, что крутил роман с Меган Фокс во время съемок «Трансформеров».
Меган Фокс и Шиа Лабеф: служебный роман

Шиа Лабеф признался, что крутил роман с Меган Фокс во время съемок «Трансформеров».
Шиа Лабеф флиртовал с Меган еще в 2006 году. В то время у Меган были постоянные отношения с Брайаном Остином Грином, ее нынешним супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты находишься шесть месяцев на площадке с невероятно красивой девушкой, и она тоже считает тебя привлекательным, – объясняет Шиа. – Как тут можно удержаться от флирта? Я никогда не мог понять разделения между работой и личной жизнью в такой ситуации. Но то, что было между мной и Меган в то время, это наше личное дело. Думаю, что именно благодаря тем отношениям вы и можете почувствовать влечение между нашими героями на экране».

Журналисты спросили Шиа, знал ли он о том, что в то время Меган была обручена. «Я не знаю, не знаю, не знаю, – много раз повторил актер. – Рассказал вам так, как все было».
После краткого романа с Меган актер начал встречаться с Кэри Маллиган. И хотя теперь они расстались, Лабеф признается, что все еще любит ее.


Фото: Даниил Овчинников
NaTaWKa левенец
NaTaWKa левенец 23 Октября 2011, 22:40
я с них получилась бы хорошая пара)))
Ольга Ключникова
Ольга Ключникова 05 Августа 2011, 14:09
Они очень клевые!!!
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:14
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:33
Как часто на сьёмочной площадке своих половинок-то находят :)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 05 Июля 2011, 03:11
Чего только не бывает на съёмочной площадке... Но они не пара. Не представляю их вместе. В фильме если только.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Июля 2011, 12:10
и снова повторюсь: на лицо искусственность всего происходящего у звезд (((
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Июля 2011, 12:10
мне не нравится Меган! Как вообще можно было додуматься до такого маразма! Если любишь человека - думаешь только о нем! терпеть не могу таких девушек!
Оксана
Оксана 04 Июля 2011, 08:15
Вот болтун! Ну был у них роман, не мог он не знать что она несвободна, мог бы и промолчать. Попиариться лишний раз не вредно?
Арина Радуга (Ошуркова)
Арина Радуга (Ошуркова) 04 Июля 2011, 08:00
Не нравится мне эта Меган. Искусственная.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 04 Июля 2011, 07:13
Романы и флирты на съемочных площадках не редкость!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Июля 2011, 07:09
а фильм не смотрела и не собираюсь)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Июля 2011, 07:09
служебный роман не редкость, но главное чтобы на этот момент они оба были свободны)))
*Нэсти*
*Нэсти* 04 Июля 2011, 02:47
так флиртовал он с ней, или у них роман был? Вещи-то разные......
валя чекалина
валя чекалина 03 Июля 2011, 23:19
смотрела вчера трансформры 3 на 5+ понравилось
Zlaya
Zlaya 03 Июля 2011, 22:49
она замужем, зачем такое рассказывать!
Irene Nice
Irene Nice 03 Июля 2011, 22:24
Журналисты спросили Шиа, знал ли он о том, что в то время Меган была обручена. «Я не знаю, не знаю, не знаю, – много раз повторил актер. – Рассказал вам так, как все было». никаких моральных устоев.что хочу-то и делаю.ага.филосифия всех звезд.
Irene Nice
Irene Nice 03 Июля 2011, 22:23
«Ты находишься шесть месяцев на площадке с невероятно красивой девушкой, и она тоже считает тебя привлекательным, – объясняет Шиа. – Как тут можно удержаться от флирта? действительно.всегда убивали вот такие фразы.если любишьи ни о ком кроме лбимого не думаешь-можно и удержаться.
Юлия Василюк
Юлия Василюк 03 Июля 2011, 19:51
Как всегда)
Lada star
Lada star 03 Июля 2011, 16:28
Смотрела Трансформеры 3, он вообще никакой %) Рози весь фильм на себе вытягивает.
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 15:23
Сердцеед, но такой симпатяжка.
Ронде Макура
Ронде Макура 03 Июля 2011, 15:10
А что ответит на это сама Меган? Что ничего не было и все придумано.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 03 Июля 2011, 14:45
Шиа очень непостоянный - одни у него флирты,служебные романы и "люблю" Человек просто несерьезны по-моему
Наталия Макухина
Наталия Макухина 03 Июля 2011, 14:43
Я не могу понять как Меган могла флиртовать с этим человеком если была обручена с другим... Никогда я не могла понять вот таких поступков что женщин,что мужчин. Ну им всё-таки это как-то больше простительно...они же такие...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 03 Июля 2011, 13:47
Удачи им)
Шалунья!
Шалунья! 03 Июля 2011, 12:59
«Ты находишься шесть месяцев на площадке с невероятно красивой девушкой, и она тоже считает тебя привлекательным, – объясняет Шиа. – Как тут можно удержаться от флирта? Я никогда не мог понять разделения между работой и личной жизнью в такой ситуации. Но то, что было между мной и Меган в то время, это наше личное дело. Думаю, что именно благодаря тем отношениям вы и можете почувствовать влечение между нашими героями на экране». Видимо флирт помогает ему правдоподобнее сыграть любовь на экране))) У каждого свое вдохновение))) Может это и правильно)))
AnnaZ
AnnaZ 03 Июля 2011, 12:47
по-моему, "флирт" и "служебный роман" несколько разные понятия