Хайден бросила Стива

Роман Хайден Панеттьер и британского журналиста-ловеласа Стива Джонса завершен.
Хайден бросила Стива

Роман Хайден Панеттьер и британского журналиста-ловеласа Стива Джонса завершен.

Вроде бы бурно развивавшиеся отношения оборвались почти также стремительно, как и начинались. 19-летняя актриса заявила, что бросает 32-летнего телеведущего, потому что не видит никаких перспектив у любви, разделенной огромным океаном.

«Я теперь опять одна и снова открыта для общения, — заявила звезда сериала "Герои". — Стив живет в Лондоне, это слишком далеко от меня. Конечно, разлука укрепляет чувства, но мне сейчас хочется иметь любимого человека рядом, а не за тысячи километров. Я плохо переношу одиночество».

Журналисты впервые застукали Хайден и Стива вместе на роскошной яхте Элтона Джона во время Каннского кинофестиваля, который проходил в мае этого года. Уже тогда пресса отмечала не только большую разницу в возрасте между Панеттьер и Джонсом, но и широко известную репутацию обольстителя Стива, покорившего немало женских сердец.

Сейчас сердце Хайден снова свободна. «Я не встречаюсь с кем-то конкретным, — сообщила актриса. — И не стремлюсь к тому, чтобы жить с кем-то в одном доме. Вот как получилось со Стивом? Я очень хотела попасть на Каннский фестиваль, и в мае как раз была в отпуске. Туда отправлялись кое-какие мои друзья, я к ним присоединилась. Было очень весело. Вот там мы познакомились».

Источник: Showbizspy