«Стала носить купальники на пиджаке»: Иван Ургант подшутил над Валерией

«Стала носить купальники на пиджаке»: Иван Ургант подшутил над Валерией
фото из открытых источников

53-летняя Валерия в провокационном образе появилась в эфире Первого канала. Иван Ургант оценил наряд певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Метелица» стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Поп-звезда ответственно подошла к подготовке образа для развлекательной программы. Валерия надела розовый жакет и светлые облегающие джинсы, подчеркнувшие ее стройные ноги. Серебристые туфли на высоком каблуке сделали силуэт артистки еще более изящным.

Валерия добавила в аутфит провокационную деталь: возлюбленная Иосифа Пригожина надела поверх застегнутого жакета плетеное бра с мерцающими стразами. На лице Валерии был сдержанный макияж. Она использовала тени двух цветов, тушь для ресниц. Румяна придали выразительность скулам многодетной мамы, а завершила мейкап розовая помада.

Иосиф выбрал скромный образ total black: куртку, брюки и футболку. Супруги вышли к Ивану под композицию «Бабушка рядышком с дедушкой». Телеведущий отреагировал на модный выбор гостьи. «Год мы не виделись? Лера не изменилась. Ну стала носить купальники на пиджаке, ну и всё», — сказал Ургант. С ним согласился и продюсер. «Я то же самое ей сказал», — ответил Иосиф. Принт в виде стрелки на его футболке указывал на Валерию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван подшутил над образом артистки
Иван подшутил над образом артистки
Кадр из видео

Певица рассказала, что узнала о рождении внучки Селин 1 января, находясь в Дубае на отдыхе. «У нас была онлайн-трансляция, мы были на лодке. Уже под утро я замучила молодых, я звонила, была на связи. Они говорят: "Мы перезвоним, всё нормально". Я отслеживала, у меня было полное ощущение, что я рожаю сама», — объяснила Валерия. Имя для малышки молодые родители выбирали сами «Сеня плюс Лиана. Получилось Селин», — уточнила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним важным событием года для популярной семьи стало выздоровление Пригожина после коронавируса. Продюсер заразился им во время путешествия в ОАЭ. «Я жалею, что не привился. Когда шесть дней сам не дышишь, это очень страшно. Я составил завещание, это правда», — отметил избранник артистки. По его словам, это первый раз, когда ему пришлось расстаться с любимой на десять дней.

Валерия опубликовала фото, сделанное перед съемками шоу. Она позировала с Иваном и Иосифом. «Срочно начинаем обсуждать аксессуар на пиджаке, а то давненько уму-разуму не учили», — игриво подписала снимок исполнительница хита «Часики». Подписчики оценили ее образ. «поверх другой кофточки еще ничего, но не пиджак», — написал мужчина. Валерия ответила ему. «Где-то прописано, что можно, а что нет?» — спросила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия дополнила аутфит туфлями
Валерия дополнила аутфит туфлями
фото из открытых источников

Одна из поклонниц предложила артистке надеть бикини на джинсы. «А ведь хорошая мысль», — заметила народная артистка России. Другая девушка честно призналась, что ей не нравится аутфит звезды. «Ну, если честно, некрасиво. Следуя за модой, себя не изуродуй», — объяснила она. Валерия «записала» высказывание слушательницы. Но нашлись и более резкие реплики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И эта срамота (произнесено истерически) – аксессуар? Как будто верх купальника в спешке, во тьме прям на пиджак надели. Пойдет?» — негодует фолловер. На это у Валерии также нашелся ответ. «Просто разврат страшный. На кол обладательницу костюма!» — пошутила она.

Тебе нравится образ Валерии с бра из страз?
Да
Нет

Многие подписчики поделились эмоциональными мнениями. «Торопилась, не туда надела лифчик», «Валерия, вы потрясающая певица», «Ну нет, видеть такое на вас, Валерия, не хочется. Обойдусь сегодня без Урганта», «Как придумаете себе новый наряд, так все от него рядком и падают», «Стильно! Бесподобно! Супер! В поисках такого аксессуара! И вот она, стильная красотка Валерия!», «Вы прямо провокатор, Валерия», «Класс! Одевайтесь так почаще!», «Валерия, вы соскучились по нравоучениям?» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Недавно невестка Валерии призналась, что удалила гель из губ. Лиане не нравилось, что они были слишком большими.

Максим Галкин сделал певице и ее мужу пикантное предложение. Артист посоветовал супругам снимать смелые ролики.

Народная артистка Чечни выразила недовольство мужем. Пригожин прибавил в весе.