«Красавица! Вся в маму»: Маша Распутина показала, как выглядит ее 20-летняя дочь

«Красавица! Вся в маму»: Маша Распутина показала, как выглядит ее 20-летняя дочь
PersonaStars, фото из открытых источников

57-летняя Маша Распутина провела вечер в приятной компании. Певица побывала в ресторане с 20-летней дочерью Марией Захаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Играй, музыкант!» устроила себе выходной, который уделила своей семье. Певица пообщалась с младшей дочерью. Они отправились в ресторан. Распутина запечатлела девушку за столиком, когда та читала меню. Дочь певицы облачилась в воздушное темное платье в горошек и оставила распущенными длинные каштановые волосы. Захарова надела крупные серьги с жемчугом и сделала макияж с акцентом на глазах. Девушка кокетливо улыбнулась маме и посмотрела в камеру.

Красавица-дочь Маши Распутиной
Красавица-дочь Маши Распутиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария — общая дочь артистки и ее второго мужа, продюсера и бизнесмена Виктора Захарова. Девушка учится в МГИМО на специалиста по связям с общественностью. Младшая дочь звезды 90-х не ведет светскую жизнь. В последний раз она появлялась на публике в детском возрасте. Мария снялась в клипе Распутиной и Киркорова «Мечта».

Поклонники осыпали Захарову комплиментами. «Ой, ну выросла, ну красотка! А глаза, эти глаза! Папины», «Прекрасная девочка! Очень красивая, эффектная, стильная», «Какая красавица!», «Вся в маму», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Распутина и Захаров счастливы в браке с 1999 года. У артистки также есть 35-летняя дочь Лидия от отношений с продюсером Владимиром Ермаковым. После развода родителей Лидия прекратила общение с матерью. У мужа артистки есть дочь Нелли от первой жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина с мужем
Маша Распутина с мужем
фото из открытых источников
На кого больше похожа дочь артистки?
На Машу Распутину
На ее мужа

Студентка похвасталась стройными ногами во время прогулки на Патриарших прудах.

Распутина вспомнила свой переезд в Москву. Звезда ощутила повышенный интерес мужчин. Артистка призналась, что молодые люди часто приставали к ней в общественных местах.

Увидеть, как с годами менялся стиль эстрадной исполнительницы, можно здесь.

Людмила Куприенко
Людмила Куприенко 14 Июня 2021, 13:35
Доча больше похожа на 35-летнюю даму .Моему 29,он выглядит, как её сынок. 20лет вся тюнингованная.