«Я солнышко»: Ольга Кабо впервые появилась на шоу «Вечерний Ургант»

«Я солнышко»: Ольга Кабо впервые появилась на шоу «Вечерний Ургант»
Legion-Media

52-летняя актриса совершила долгожданный выход в свет. Ольга Кабо удивила публику свежим и цветущим видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале программы Иван Ургант объявил, что ему особенно приятно, поскольку Ольга впервые оказалась в его студии. Заслуженная артистка России появилась на программе в монохромном хлопковом брючном костюме. Силуэт белоснежного наряда подчеркнул стройную фигуру Кабо. Образ звезды дополнили лаконичные украшения и босоножки на каблуке.

«Вы самое летнее, что с нами приключилось в это чудовищно холодное лето в Москве», — сделал комплимент гостье Иван Ургант. «Я солнышко», – скромно согласилась Ольга.

Ольга выбрала элегантный монохромный наряд
Ольга выбрала элегантный монохромный наряд
фото из открытых источников
Ольге идет этот образ?
Да
Нет

Кабо рассказала о съемках в сериале «Журавль в небе», где она сыграла жену талантливого конструктора и любовницу его ученика. Ольга призналась, что она могла стать первой актрисой, которая отправилась на съемки в космос. Она участвовала в пробах в фильм Юрия Кары «Тавро Кассандры» по фантастическим произведениям Чингиза Айтматова. Предполагалась съемка в открытом космосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В начале 90-х действительно был такой проект. Кастинг был объявлен по всей России. Его проходили и актеры, и деятели политики и шоу-бизнеса. Это был опыт – сможет ли организм обычного человека преодолеть те нагрузки, которые обрушиваются на космонавта», — рассказала звезда фильма «Крестоносец».

Кабо прошла курс в центре подготовки космонавтов. Ольга успешно прошла все испытания, в том числе центрифугу. «Это такое ощущение, что всё мое тело распласталось, стало как лужа. Но у меня сразу стабилизировалось давление. Мне сказали, что в принципе я могу хоть каждое утро начинать с такой процедуры», — отметила актриса.

Тогда к съемкам на орбитальной станции «Мир» допустили только Ольгу Кабо и Владимира Стеклова. Однако интересный проект так и не начали снимать. Это оказалось слишком дорогим удовольствием для тех трудных для страны лет. Однако Ольга хранит справку о том, что она годна к полетам в космос.

Нажми и смотри

У Кабо есть 21-летняя дочь Татьяна от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка пошла по стопам мамы. Она сыграла главную роль в фильме «Дюймовочка», за которую получила несколько кинонаград. Во втором браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым актриса родила сына Виктора. Мальчику скоро исполнился восемь лет.

Актриса сделала пикантное фото в красном купальнике, похваставшись идеальной фигурой. Ольга откровенно рассказала о причинах краха своего первого брака. Кабо показала повзрослевшую красавицу-дочь.