«Во мне родилась невероятная нежность»: отцовство преобразило Овечкина

«Во мне родилась невероятная нежность»: отцовство преобразило Овечкина
фото из открытых источников

34-летний Александр Овечкин поделился воспоминаниями о первой встрече со своим первенцем Сергеем. Хоккеист признался, что его переполняли чувства, не свойственные брутальным мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летняя Анастасия Шубская рассказала, что ее супруга все воспринимают как сильного нападающего. Никто не может представить, что Александр может быть нежным и заботливым папой. Незадолго до рождения младшего сына Ильи российский спортсмен рассказал об отцовстве.

Александра Овечкина растрогало рождение сына Сергея
Александра Овечкина растрогало рождение сына Сергея
фото из открытых источников

Звездный игрок НХЛ признался, что когда впервые взял на руки новорожденного сына Сергея, испытал гамму трогательных чувств. «Во мне родилась невероятная нежность, и я понял, что именно нежность — это настоящая сила. Нежность во всем: во взгляде, в движениях, мыслях и словах. Нежность, которая переполняет и делает нас по-настоящему сильными», — поделился Овечкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения второго сына Ильи, который появился на свет 27 мая, супруги полностью посвятили себя воспитанию детей. Александр благодарен супруге за сыновей, но признается, что останавливаться не собирается. «Чем больше детей, тем лучше», — говорит он.

Старший сын, которому 18 августа исполнится два года, уже проявляет интерес к играм отца. Дочь Веры Глаголевой показала малыша на трогательном видео. На кадрах маленький Сережа внимательно смотрит кадры с хоккейного матча. Он сидит в детском кресле, а рядом с ним лежат бейсбольные мячи цветов российского флага. «Просит включать видео, где папа на льду», — объяснила Шубская.

Нажми и смотри

Александр Овечкин и его супруга сообщили о пополнении в семье. Позже Анастасия Шубская впервые показала новорожденного сына на интимном фото. Пара поделилась трогательными моментами первой встречи сыновей.