«Сексуальная и независимая»: Юлию Барановскую поздравили звезды и поклонники

«Сексуальная и независимая»: Юлию Барановскую поздравили звезды и поклонники
Legion-Media

Известной телеведущей исполнилось 35 лет. Юлия Барановская приняла теплые пожелания от звездных коллег и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой юбилей многодетная звездная мама отмечает без лишней шумихи из-за сохраняющихся ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Юлия опубликовала фото в ярких образах. Она примерила три стильных ансамбля: ярко-красный джемпер, белоснежное платье-халат со смелым вырезом и черные микрошортики с топом и блейзером.

Юлии исполнилось 35 лет
Юлии исполнилось 35 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рада, что к этому дню рождения подошла с полным пониманием того, что я не вру сама себе. Опыт последних нескольких месяцев особенно показал, что у меня нет иллюзий по поводу себя и своей жизни. Я все про себя знаю — все, что касается моей жизни, моей семьи, моего окружения. Знаю свои слабые стороны, свое отношение к тем или иным поступкам, и знаете, я поняла, что это круто — ты можешь быть честной сама с собой», — заверила Барановская.

По словам телеведущей, принятие себя позволило ей не переживать из-за возраста, поэтому сегодня у нее действительно классный день рождения.

Барановская примерила стильные образы
Барановская примерила стильные образы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшую супругу Андрея Аршавина поздравили ее многочисленные друзья. «С днём рождения! Исполнения всего самого сокровенного в твоём новом году», — написала дизайнер Яна Расковалова. «Юлечка, поздравляю», — отметила певица Валерия. «Юля, с днём рождения! Будь счастлива», — пожелала имениннице Светлана Бондарчук. «С днём рождения, солнышко. Пусть все задуманное обязательно сбудется. Крепкого здоровья», — написала Мария Погребняк. К поздравлениям присоединились дизайнер Игорь Гуляев, певец Стас Михайлов, ведущий Тимур Соловьев и другие звезды.

Поклонники Юлии пришли в восторг от ее образов. Они щедро одарили ее комплиментами и теплыми словами. «С днём рождения! Любви и новых профессиональных вершин», «Из всего шоу-бизнеса вы самая крутецкая. Всего наилучшего», «Юлия, вы прекрасны. Пример для многих», «Сексуальная и независимая». Уважаю вас», «Мужчина, который вас предал, может только позавидовать, как вы с тремя детьми поднялись на ноги и засияли», — написали фолловеры Барановской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с детьми
Юлия с детьми
фото из открытых источников

Юлия Барановская родила в отношениях с Андреем Аршавиным троих детей: 14-летнего Артема, 12-летнюю Яну и 7-летнего Арсения. После громкого расставания с футболистом она смогла построить успешную карьеру на телевидении.

Аршавин оставил Барановскую, когда она ждала третьего ребенка. Юлия похвасталась дочерью, которая выросла настоящей красавицей. Она иронично потроллила футболиста, который захотел снизить размер алиментов.