«Как провезти контрабанду»: Павел Прилучный пронес в салон лайнера крысу

«Как провезти контрабанду»: Павел Прилучный пронес в салон лайнера крысу
фото из открытых источников

32-летний актер весело проводит время. Павел Прилучный и Мия придумали идеальное развлечение в разгар пандемии — «открыть» зоопарк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Мажор» старается посвящать свободное время детям. Прилучный придумывает для наследников интересные развлечения. Вместе с четырехлетней дочерью актер разработал интересный план. «Мы с Мией всерьез подумываем открыть контактный зоопарк», — признался Прилучный.

Актер
Актер все свободное время старается проводить с детьми
фото из открытых источников

После разрыва с супругой, 31-летней Агатой Муцениеце, актер решил порадовать себя и детей. Он привез в дом новых питомцев. Сначала Павел приобрел щенка Тора. Затем в его доме появилась черепаха, а теперь и новые «жители» — белые крысы. Мия быстро нашла общий язык с животными. Актер поделился забавными кадрами с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с папой Мия поиграла с новыми питомцами. Девочка осторожно взяла грызуна в руки и рассмеялась. Наследница актера погладила животное, а потом отдала его папе. «Главное - чтобы не накакала», — предупредила Мия.

Нажми и смотри

Актер так привязался к животным, что решил не расставаться с ними даже в командировке. Он тайком пронес грызуна на борт самолета, предварительно спрятав в капюшоне. «Друзья, рассказываю, как провезти контрабанду», — пошутил Прилучный, снимая видео в салоне лайнера. После приземления актер сообщил, что его новый друг перенес полет нормально.

Нажми и смотри

Прилучный признался, что с одним питомцем произошел казус. Он приобрел детям крупную красноухую черепаху, которую назвали Тортиллой. Позже выяснилось, что это был самец.

Актер поделился редкими кадрами фотосессии с Тимофеем и Мией. Супруга Прилучного рассказала о поступках, которые могут привести к разводу. Павел оказался в списке налоговых должников.