Звездный актер сериалов Станислав Бондаренко порадовал фанаток обнаженным торсом

Звездный актер сериалов Станислав Бондаренко порадовал фанаток обнаженным торсом
PersonaStars

33-летний актер сыграл в спектакле без слов «Калигула». Станислав Бондаренко опубликовал забавное видео с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В постановке режиссёра-хореографа Сергея Землянского также приняли участие Катерина Шпица, Сергей Сафронов, Дмитрий Карташов и другие актеры. Станислав Бондаренко поделился видео с Сафроновым и Карташовым.

Артисты подурачились перед камерой. Она сообщили, что им уже сделали грим и они готовы к «Калигуле». На финальной секунде Станислав порадовал своих фанаток, показав обнаженный торс.

Нажми и смотри

Станислав гордится своим физическим состоянием. Звезда сериалов «Талисман любви», «Грех», «Поцелуй судьбы» следит за собой и регулярно занимается спортом. При росте 190 см он весит около 90 килограммов. Бондаренко сумел добиться прекрасного мышечного рельефа, поэтому ничто не мешает ему выкладывать откровенные снимки в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые в роли римского тирана в пластичной драме «Калигула» по мотивам пьесы Альбера Камю Станислав дебютировал в 2016 году. Актеры долго готовились к спектаклю, в котором было много музыки танцев и языка жестов и тела. Судя по бурным овациям зрителей Московского губернского театра, в этот раз у труппы всё получилось блестяще.

Жизнь развратного римского императора увековечена не только в театре, но и в кино. Фильм «Калигула» Тинто Брасса считается одной из лучших эротических лент.

фото из открытых источников

Станислав воспитывает сына Марка от первого брака, а также двух дочерей, Алексию и Микаэлу, которых ему родила вторая жена, модель и бизнесвумен Аурика Алехина.