«Я не делаю грудь больше»: Анна Седокова ответила на обвинения в фотошопе

«Я не делаю грудь больше»: Анна Седокова ответила на обвинения в фотошопе
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова ответила на вопросы хейтеров, которые ей адресовал telegram-канал Dark VOICE. Певица объяснила, зачем публикует откровенные фото и рассказывает о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих интересует, почему звезда сопровождает философские посты «полуобнаженными» снимками. «Я, наверное, являюсь основателем этого "стиля". Ну а что? Просто смайлики под фотографией ставить? Иногда хочется что-то и написать. Впрочем, в последнее время это моветон – постить длинные тексты под "голыми" фотками», — рассказала Седокова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда Анну упрекают за то, что она обнажает перед публикой не только тело, но и душу. Седокова заявила, что она живет открыто, не любит врать и обманывать. Для певицы приемлемо рассказывать об откровенных вещах, своих переживаниях. «Потому что у меня никогда не было старшей сестры, и никто не мог дать мне совет, как правильно поступить. Сейчас у меня есть возможность поделиться своим опытом, а это невозможно делать, не обнажая душу», — заявила артистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеры поинтересовались у звезды, не хочется ли ей меньше ходить на светские тусовки и больше времени уделять детям. Анна ответила, что редко выходит в свет, а вот от гастролей певица отказаться не готова. «Я мама, которая работает, я мама, которая абсолютно счастлива на работе, я мама, которая зарабатывает деньги. И я буду такой», — высказалась Седокова.

фото из открытых источников

Певица часто говорит о принятии своего тела, однако фанаты не раз «ловили» ее на фотошопе. Бывшая солистка «ВИА Гра» заявила, что фотография должна быть красивой, поэтому свои снимки она обрабатывает в трех-четырех программах: корректирует цвет, свет, убирает несовершенства кожи. Однако, по словам Анны, фигуру она не ретуширует.

«Есть я и есть мои формы. Я с ними живу и успешно функционирую. Я не делаю себя худее, не делаю грудь больше. Но когда подошли и сняли меня сзади, сказали, что у меня целлюлит. Я сразу сняла видео и показала себя такой, какая я есть. Я принимаю себя, я работаю над собой. Но это не означает, что какая-то курица должна подходить и меня с детьми фотографировать», — резко ответила звезда.

Нажми и смотри

Инцидент с фото произошел с Анной на отдыхе в Турции. Одна из туристок сделала снимок звезды сзади и опубликовала его в Сети. В кадре фигура Седоковой не казалась такой идеальной, как на ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После того как снимок разошелся по Интернету, певица записала видео, на котором показала себя в бикини без ретуши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фрагмент видео своих откровений для telegram-канала Dark VOICE звезда опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Седокова представила сексуально-психологический клип на песню «Санта-Барбара».