«Ты создал дешевый лживый балаган»: Галкин обвинил Малахова в сочинении сплетен

«Ты создал дешевый лживый балаган»: Галкин обвинил Малахова в сочинении сплетен
PersonaStars

42-летний Максим Галкин прокомментировал сообщения о завершении строительства особняка на Кипре, которые сегодня появились в российской прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмориста возмутило, что издание 47-летнего Андрея Малахова «СтарХит» создает сплетни о его семье. В статье упоминался не только особняк, но и европейское гражданство, которое Галкин якобы получил «по упрощенной схеме». Информацией с журналистами поделилось одно из кипрских агентств.

«Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавший сбор сплетен своим главным капиталом... Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжет, а с подробностями», — рассказал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам Галкина, он не знаком с агентством, особняков на Кипре у него нет, а наличие гражданства - его личное дело. Юморист высказал предположение, что публикация оплачена агентством, а ложь построена на совместном снимке с «поклонником», который он согласился сделать на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешевый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьей в свой никчемный карнавал», — заявил супруг Аллы Пугачевой.

PersonaStars

Галкина поддержали Влад Топалов, Лолита Милявская и другие звезды. Ксения Собчак спросила у шоумена, уверен ли он, что Малахов лично писал или контролировал эту новость. «Его имя стоит в шапке этого издания. Значит, это его ответственность», — объяснил Максим.

Ранее Галкин возразил Собчак, осудившей народ Франции после пожара в Нотр-Дам-де-Пари. А недавно он рассказал, как относится к преследованиям журналистов. Фоторепортеры долгое время снимали его роскошный замок-особняк в деревне Грязь. Максим показал эти кадры и признался, что они ему помогли.