Сын Бари Алибасова бросил жену и новорожденную дочь

Сын Бари Алибасова бросил жену и новорожденную дочь
фото из открытых источников

Единственный признанный ребенок известного продюсера расстался с молодой супругой. Виолетта Гришина пожаловалась, что Бари Алибасов – младший практически не принимает участия в жизни ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летний Бари обладает такой же харизмой, как и отец. Однако свой талант он решил реализовать на другом поприще. Алибасов-младший строит карьеру бизнес-тренера. Недавно мужчина перебрался в Москву, где надеется получить больше шансов на успех в профессиональном плане. При этом в Калининграде остались его супруга, журналистка Виолетта Гришина, и единственный ребенок – новорожденная дочь Амелия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виолетта стала героиней программы «Звезды сошлись» на НТВ. Она призналась, что их семья распалась. «Мы не сошлись характерами. Нам сложновато в быту. Он — бог. Трудно 24 часа находиться рядом с богом», — пожаловалась она.

Девушка рассказала, что официально развод они пока не оформили. Однако Алибасов не участвует в жизни Амелии и оказывает семье весьма скромную финансовую помощь. Именно поэтому Виолетте пришлось отказаться от декретного отпуска и «работать, не отходя от коляски».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На программу пригласили также звездного дедушку Бари Алибасова. Для продюсера группы «На-На» это первая внучка, и Виолетта выразила надежду, что звездный дедушка будет тянуться к Амелии. Она опубликовала совместный снимок с Бари Каримовичем.

«Я долго не решалась поднимать и обсуждать тему "Я, Бари, Амелия". В этой программе мне задавали неудобные вопросы. Ведущие смотрят в корень, гости понимают без слов, а зал... Залу отдельное спасибо за поддержку. Ваши аплодисменты очень сильно вдохновляли. На фото с дедушкой Амелии. Теперь мужской любви у Карамельки ещё больше», — поделилась своими эмоциями после эфира Виолетта.

фото из открытых источников

Гришина рассказала, что в воспитании ребенка ей помогают родители. Однако она ждет, когда у Алибасова-младшего проснется родительский инстинкт. Виолетта надеется, что муж будет уделять внимание дочери.

Бари Алибасов – старший старается не вмешиваться в дела сына, считая, что он взрослый мужчина и должен всё решать самостоятельно. У продюсера хватает собственных забот. В прошлом году он женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Алибасов признался, что это решение было спонтанным. После этого бывшая жена Бари Каримовича назвала его двоеженцем.