Папарацци «поймали» вблизи светловолосую дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера

Папарацци «поймали» вблизи светловолосую дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) попала в объективы папарацци, когда гуляла с двухлетней дочерью Леей недалеко от дома в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская супермодель появилась на улицах города в черном свитшоте и легинсах Versace с золотистым узором. Повседневный образ дополнили ботинки, сумка, солнцезащитные очки и небрежный низкий пучок.

Нажми и смотри

Для дочери Ирина выбрала розовую футболку, черный кардиган и лосины. Репортерам удалось сфотографировать девочку вблизи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда снимки появились в Сети, пользователи отметили, что блондинка Лея всё больше напоминает своего звездного отца Брэдли Купера. Однако многих удивило, что у темноволосых родителей появился ребенок с такими светлыми волосами.

Legion-Media

Ранее Ирина и Брэдли вышли в свет вместе на фоне слухов о расставании. Они провели время с дочерью в парке в Пасифик-Пелисейдс. Актер и модель сидели на траве, разговаривали и играли с малышкой. На обратном пути они взялись за руки.

В звездной тусовке недавно говорили о романе Купера с Леди Гагой. Слухи усилились после того, как Шейк пришла на Бал Института костюма Met Gala без возлюбленного.

Видео: Legion-Media