«Непростая дата»: Влад Соколовский взгрустнул в день свадьбы с Ритой Дакотой

«Непростая дата»: Влад Соколовский взгрустнул в день свадьбы с Ритой Дакотой
фото из открытых источников

27-летний исполнитель играл свадьбу в ту же дату, что и его родители. Однако брак Влада Соколовского и Риты Дакоты продлился недолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты встретились на реалити-проекте «Фабрика звезд» в 2007 году. 3 июня 2014 года Рита и Влад расписались в загсе и обвенчались. Это произошло в годовщину свадьбы родителей Соколовского. Молодому человеку, как и его отцу, на тот момент было 23 года. Однако его брак в августе прошлого года распался с громким скандалом. Дакота обвинила мужа в многочисленных изменах и ушла от него с дочкой Мией, которой на тот момент не было и года.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В памятный день музыканта охватил приступ ностальгии. «Сегодня непростая дата, но я не стану писать о грустном и хочу поздравить с годовщиной тех, кто для меня во многом всегда будет примером! Да, у моих родителей она также 3 июня, и их браку сегодня исполнилось 29 лет!» — рассказал Влад.

Он пожелал маме и папе счастья, здоровья, любви, гармонии и благополучия. «Я вас очень люблю, всегда рядом, даже когда совсем далеко! Обещаю радовать вас... Долгих и счастливых вам лет, мои родные», — подытожил Соколовский.

соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один подарок своим родителям Влад уже сделал. Он сумел восстановить общение с Ритой. Теперь молодой человек может видеть дочь, а также привозить внучку к бабушке и дедушке. Недавно певец поделился забавным семейным видео, сделанным его отцом. Он зажигательно станцевал с Мией на даче родителей.

Рита и Влад устроили пышную свадьбу для своих друзей в стиле гангстерских годов. Они вели семейный влог, рассказывали о путешествиях и других событиях из своей жизни. Их расставание стало одним из самых громких событий года в отечественном шоу-бизнесе. Недавно еще одна девушка обвинила Влада в том, что он добивался ее внимания в то время, как был женат.