Меланья Трамп впечатлила королеву платьем с достопримечательностями Лондона

Меланья Трамп впечатлила королеву платьем с достопримечательностями Лондона
GettyImages

49-летняя Меланья Трамп (Melania Trump) прилетела в Лондон вместе с 72-летним Дональдом Трампом (Donald Trump). Американский президент прибыл в Великобританию в рамках официального государственного визита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немного отдохнув, супруги отправились в Букингемский дворец, чтобы встретиться с Елизаветой II. Жена главы США ответственно подошла к выбору наряда.

Fotobank / Getty Images

Мелания впечатлила королеву своим платьем Gucci c оригинальным оранжево-зеленым принтом. На нем можно разглядеть главные достопримечательности Лондона: Биг-Бен, Тауэрский мост, Вестминстерский дворец и даже знаменитые красные двухэтажные автобусы. Стоимость такого платья — 4,5 тысячи долларов (около 300 тысяч рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чету Трампов встретила Елизавета II, ее сын принц Чарльз и его жена Камилла. В честь гостей устроили салют, организовали обед и выставку королевской коллекции. Для официальной части мероприятия Мелания переоделась в белое миди-платье с синим поясом и воротником. Королева вышла в свет в мятном пальто.

Нажми и смотри

Президент и первая леди США проведут в Великобритании три дня. Меган Маркл решила не выходить из декретного отпуска — она избегает встречи с Дональдом Трампом из-за своих политических взглядов. Узнав об этом, президент назвал герцогиню злобной. Позже он оправдался, обвинив при этом журналистов.

Видео: GettyImages