Хлои Кардашьян стала парой своего фаната-школьника на выпускном

Хлои Кардашьян стала парой своего фаната-школьника на выпускном
фото из открытых источников

34-летняя Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) сделала незабываемый подарок фанату. Звезда реалити-шоу сопроводила на школьном выпускном своего поклонника Нарбеха, который ведет фан-аккаунт семьи Кардашьян-Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои и Нарбех вместе появились на вечеринке в калифорнийской школе Герберта Гувера. Учебное заведение находится в Глендейле, где более трети населения - этнические армяне.

На выпускном звезда и школьник много фотографировались, веселились и танцевали под армянскую музыку. Хлои также приняла участие в традиционной прогулке на лимузине. Она была очень приветлива с поклонником, обнимала его и целовала в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нарбех рассказал о своих эмоциях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Делюсь с вами фотографиями с выпускного с Хлои Кардашьян. Я чувствую себя счастливым до Луны и обратно. Хочу поблагодарить Хлои и ее команду. Я почувствовал себя частью вашей большой семьи! Никогда не забуду этот вечер», — признался фанат.

Нажми и смотри

Хлои поблагодарила его в ответ. «Спасибо, что исполнил мои мечты о школьном выпускном», — написала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Хлои Кардашьян призналась, что готова к новому браку, несмотря на измены бывших бойфрендов. Недавно звезда разорвала отношения с Тристаном Томпсоном, отцом своей годовалой дочери Тру. Она постоянно прощала ему измены, но очередной роман на стороне стал последней каплей.

фото из открытых источников