Анджелина Джоли удивила поклонников сходством с матерью на архивных снимках

Анджелина Джоли удивила поклонников сходством с матерью на архивных снимках
Legion-Media, фото из открытых источников

В Сети появились новые детские фото 43-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie). На снимках годовалая Энджи позирует вместе с матерью Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand) в домашней обстановке и на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание пользователей привлекла не столько маленькая будущая актриса, сколько ее молодая мать. Многие отметили, что Маршелин очень красивая женщина, а Анджелина с годами всё больше становится похожа на нее.

«Потрясающе! Гены — сильная вещь. Мама ничем не хуже своей красавицы-дочери», «Какая необычная красота у них! Обе прекрасны», «Они так похожи, очень красивые», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маршелин Бертран не стало в 2007 году. Актриса часто вспоминает маму и признает сходство с ней. «Я смотрю в зеркало и вижу, что становлюсь похожа на маму. И это согревает меня. Я вижу, что старею, но мне это нравится, потому что это значит, что я живу и становлюсь старше», — делилась Анджелина.

Legion-Media

После завершения бракоразводного процесса Джоли вернулась к работе. Сейчас она снимается в фильме «Те, кто желают мне смерти».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах между съемками актриса проводит время с детьми. В минувшие выходные папарацци заметили Анджелину и ее дочерей на улицах Лос-Анджелеса. Звездная семья сходила в японский ресторан.

Legion-Media