Алсу показала видео исполнения Микеллой знаковой песни детского «Голоса»

Алсу показала видео исполнения Микеллой знаковой песни детского «Голоса»
фото из открытых источников

Девочка вместе со звездной мамой приняла участие в благотворительном концерте в Татарстане. Микелла Абрамова исполнила композицию, с которой прошла слепые прослушивания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя певица вместе с дочками Сафиной и Микеллой приняла участие в благотворительном концерте «Алсу. Дети». Она опубликовала ролик, на котором Микелла репетирует на сцене. «Родная Казань — место силы», — написала Алсу.

Девочка исполнила завораживающую композицию Джуди Гарленд Somewhere Over the Rainbow из кинофильма «Волшебник страны Оз». Именно эта песня помогла ей пройти слепые прослушивания и в итоге дойти до финальной точки в шоу «Голос. Дети». Тогда после исполнения к ней повернулись Светлана Лобода и Валерий Меладзе. Девочка попала в команду «суперзвезды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестой сезон шоу «Голос. Дети» закончился скандалом. Проверка показала, что в пользу Микеллы Абрамовой была накрутка. Победу дочери Алсу аннулировали, а Первый канал провел спецвыпуск, в рамках которого гендиректор Константин Эрнст наградил всех финалистов.

Алсу с мужем и дочерьми
Алсу с мужем и дочерьми
фото из открытых источников

После этого Алсу и ее дочь исчезли из поля зрения на месяц. Певица полностью ограничила доступ к комментированию фото на своей странице и странице дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня она разрешила комментарии, однако тщательно модерирует их, не пропуская негатив, чтобы не травмировать себя и психику ребенка.

Нажми и смотри

Миллион рублей, который Микелла получила за победу, она пожертвовала на благотворительность. Алсу заявила, что счастлива от этого взрослого решения дочери. Девочка сказала, что готова преодолеть трудности ради карьеры певицы. Микелла Абрамова и Ержан Максим вместе выступили на «Детской Новой волне».