Валерий Меладзе выступил на семейном празднике во дворе в Тбилиси

Валерий Меладзе на днях улетел в Тбилиси. Музыкант щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками своего путешествия.
Валерий Меладзе выступил на семейном празднике во дворе в Тбилиси
EastNews

Валерий Меладзе на днях улетел в Тбилиси. Музыкант щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками своего путешествия. Как оказалось, певец не просто так приехал в Грузию!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он опубликовал видеозапись своего выступления на семейном празднике, который прошел в одном из дворов колоритного города. «Вчера мне посчастливилось быть гостем, и выступить в простом Тбилисском дворике на семейном торжестве. Соседи не ругались, и не вызывали полицию)))», – прокомментировал пост Меладзе (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поклонники засыпали пост комментариями: многие признали, что в Грузии знают толк в организации подобного рода семейных вечеринок. Подписчики попросили певца почаще делиться историями из его жизни, благодаря которым они могут узнать своего кумира и с другой стороны.