Ольге Бузовой пришлось в экстренном порядке переехать из дома в отель

Ольге Бузовой пришлось в экстренном порядке переехать из дома в отель
фото из открытых источников

Пока все обсуждают яркое появление Ольги Бузовой в «доспехах самурая» на музыкальной премии, самой звезде пришлось на время переехать из дома в отель в срочном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем воюют с тобой. А потом ты побеждаешь.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Дело в том, что в квартире Ольги отключили воду. Артистка не хотела мириться с такими жизненными неудобствами, ведь для творчества Бузовой необходимы комфортные условия.

Сегодня устраиваю забег по всевозможным делам в новых тапочках от @lovebuna Съёмки, репетиция номера #МалоПоловин , встреча по презентации, просмотр клипа и многое другое, что я должна сегодня успеть я ни в коем случае не жалуюсь, я сама выбрала такую жизнь... Просто для того, чтобы достичь результата — надо очень много работать что я и делаю круглосуточно как написала мне сегодня @astiselfmade — «ты, случайно, не инопланетянин? "Вроде нет) просто я люблю свою работу и хочу делать и показывать качественный продукт и это касается всего) А Вы ждёте премьеру нового трека? #МалоПоловин

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что делать, когда у тебя отключили воду с 1 по 10 июня? Самые важные дни, когда огромное количество концертов, мероприятий и выступлений. Правильно, приехать в гостиницу», — поделилась Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Теперь всем гримерам Ольги придется преодолеть длительную дорогу за МКАД, чтобы добраться до артистки: «Да простят меня мои гримеры, но в ближайшее время я буду жить тут, так что им придется ездить ко мне, но здесь все условия есть. Ну, поскольку я все-таки загородом и это спа-отель, то завтра в 12 я пойду на массаж и надеюсь, у меня будет хороший долгий сон».

Михаил Гун
Михаил Гун 05 Июня 2017, 21:43
Блевотина