Джим Керри предстанет перед судом по делу о самоубийстве бывшей возлюбленной

Джим Керри предстанет перед судом по делу о самоубийстве бывшей возлюбленной
EastNews

Осенью 2015 года покончила с собой бывшая возлюбленная Джима Керри. Тело Катрионы Уайт было обнаружено в ее доме в Лос-Анджелесе. Рядом с телом были найдены таблетки, выписанные на псевдоним Джима Керри, и предсмертная записка, в которой говорилось о расставании с Керри. Также известно, что незадолго до смерти Катриона получила неприятное письмо от матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний Джим Керри и Катриона Уайт впервые встретились еще в 2012 году, тогда у них завязался роман. После пара рассталась, но спустя пару лет возобновила отношения. Теперь же на Джима в суд подала мать Катрионы: женщина уверена, что в гибели ее дочери виновен именно он.

Джим Керри на похоронах Катрионы
Джим Керри на похоронах Катрионы
Legion Media

Теперь дело будет рассмотрено Верховным судом Лос-Анджелеса 26 апреля 2018 года. В иске говорится, что Джим заразил Катриону ЗППП, после чего расстался с ней и продолжил шантажировать, чтобы она не рассказывала о своем заболевании. Более того, именно он доставлял ей препараты, с помощью которых девушка и совершила самоубийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Адвокаты актера признали, что суд будет «очень болезненным» для Джима, ведь в исках говорится о крайне неприятных и обидных для него вещах.

Впрочем, Джима Керри не впервые обвиняет в гибели возлюбленной. Незадолго до того, как в суд подала мать Катрионы, с аналогичным иском выступил и ее бывший муж.