«Ангел веры»: Наталья Водянова, Полина Гагарина и Баста призывают помочь детям

«Ангел веры»: Наталья Водянова, Полина Гагарина и Баста призывают помочь детям
YouTube

Полина Гагарина, Баста и Наталья Водянова выпустили новый клип на песню под названием «Ангел веры». Главной героиней ролика стала Наталья Водянова, которая и выступила идейным вдохновителем создания клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре сюжета истории о детях из интернатов и детских домов, лишенных любви родителей. «Не все дети в интернатах сироты. Большинство из них попадает в детские дома, потому что родители испытывают финансовые трудности, а также не обладают необходимыми знаниями и доступом к квалифицированной социальной и психологической поддержке. Я по личному опыту знаю, что в нашей стране рождение ребенка с особенностями развития существенно подрывает шансы семьи на нормальную жизнь. При этом ежегодно на содержание таких детей в учреждениях тратятся огромные суммы вместо того, чтобы финансировать систему поддержки именно семьи», – поделилась модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали начинание Водяновой и отметили, что к подобным проблемам следует активно привлекать внимание людей при помощи знаменитостей, ведь так появится возможность по-настоящему помочь детям, которые в этом нуждаются.

Нажми и смотри