Татьяна Навка гордится песнями 16-летней дочери Саши

Татьяна Навка гордится песнями 16-летней дочери Саши
фото из открытых источников

16-летняя дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александра целиком погружена в свое музыкальное творчество и всерьез намерена покорять шоу-бизнес. Девушка уже выпустила несколько песен под псевдонимом Алексия, а недавно состоялся релиз ремикса на новый трек «Мною дышишь», который особенно пришелся по нраву звездной маме, и она поспешила поделиться гордостью за талантливую дочь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я являюсь той матерью, которая хочет воспитать прекрасного, доброго, многогранного, самодостаточного, гармоничного человека!!! Саша находится в том возрасте, когда нужно искать себя и самореализовываться, когда — как не сейчас! И я горжусь ей, что она ищет, трудится, учится, я бы сказала — пашет!!! А это — ремикс на новую песню "Мною дышишь" от DJ Anton Ishutin» — написала Навка

Нажми и смотри

Напомним, Саша — дочь Татьяны Навки от первого брака с Александром Жулиным. Желание дочери Татьяны Навки стать певицей появилось неожиданно, ведь девушка долгое время отдала занятиям профессиональным теннисом, и многие думали, что она, как и мама, свяжет свою жизнь со спортом.