По совету Александра Васильева актриса Екатерина Климова поменяла свой стиль

фото из открытых источников

Недавно в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней» модный критик Александр Васильев жестко высказался по поводу стиля Екатерины Климовой. По словам телеведущего, актрисе не хватает звездного лоска, порой она выглядит не как знаменитость, а как бедная студентка или представительница обслуживающего персонала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает, что Климова одевается слишком просто и теряется на фоне стильных коллег. Александр посоветовал Екатерине носить женственные наряды и не бояться экспериментировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, артистка прислушалась к мнению Васильева. На показе весенне-летней коллекции бельевого бренда «Эстель Адони» 2 июня в Москве в торговом центре «Европейский» Екатерина появилась в смелом платье с высоким разрезом от дизайнера Галины Васильевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Климова опубликовала несколько снимков с мероприятия. Подписчики пришли в восторг от ее стильного образа: «Очень красивое платье!», «Ножки то какие!», «Какая элегантная», «Стройная, изящная, стильная! Платье Вам очень идёт!», «Очень стильно и женственно!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).