5 вещей, которые нужно знать о будущей королеве Испании

После отречения от престола испанского короля Хуана Карлоса трон займет его сын принц Фелипе. Ну а королевой станет 46-летняя принцесса Летиция. Испанские журналисты выделили пять вещей, которые нужно знать о Ее Величестве.
5 вещей, которые нужно знать о будущей королеве Испании
  • Деловая женщина
    Прошедшая через развод 41-летняя Летиция Ортис Рокасолано происходит из семьи среднего класса. Профессиональная телеведущая и репортер, чьи отец и бабушка также работали журналистами, Летиция уже к 30 годам получила две награды как лучший журналист Испании. Она встретила принца Фелипе в 2002 году на торжественном ужине в колледже и отказалась от своей карьеры ради титула принцессы.
  • РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Звезда с обложки
    Летиция немедленно покорила испанский глянец, много раз появлялась на обложках разных журналов, которые высоко ценили ее модные пристрастия. Две дочери принцессы — 8-летняя Леонор и 7-летняя София — одеваются так же модно, как и их мама.
  • Преданная принцесса
    Она очень внимательно и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей принцессы. За последние 10 лет Летиция посетила 190 официальных мероприятий (не считая тех, где она была с мужем!), а также провела 107 личных аудиенций. Вместе с Фелипе она совершила 73 поездки в 38 стран мира.
  • Чемпион благотворительности
    Принцесса собирает деньги на исследование методов лечения редких болезней, на образовательные и спортивные программы, проекты ВОЗ по организации помощи голодающим. Летиция также поддерживает испанских дизайнеров, таких как Фелипе Варела (Felipe Varela).
  • РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Земная женщина
    Несмотря на титул принцессы, Летиция не лишает себя простых радостей. Она любит ходить в кино, посещать концерты инди-музыки (ходит туда с друзьями, но по соображениям безопасности появляется уже после начала). Однажды Летиция пришла на книжную ярмарку в джинсах. Кстати, принцесса до сих пор выплачивает ипотечный кредит по своей квартире. Возможно, это единственная в мире представительница королевской фамилии, которая ездит на метро. Вместе с мужем они лично отвозят детей в школу.
    Ляйсан Резяпова
    Ляйсан Резяпова 08 Июня 2014, 09:35
    Достойная королева)))
    Alexandra Andreevna
    Alexandra Andreevna 04 Июня 2014, 05:08
    Сказочная принцесса. Нереальная в своей простоте.
    V V
    V V 04 Июня 2014, 02:57
    настоящая глянцевая шикарная женщина... образец, в своем роде, конечно;)
    Лолита Таирян
    Лолита Таирян 03 Июня 2014, 22:12
    Шикарная женщина, настоящий пример для подражания. Просто влюбилась в нее после прочтения статьи. Видно, что хоть она и замужем за принцем, но не отходит за его спину, куда-то в тень, а остается независимой женщиной. Думаю, она будет не менее прекрасной королевой.
    Елена Шелдагаева
    Елена Шелдагаева 03 Июня 2014, 17:12
    Прочитала вашу статью о будущей королеве Испании Летиции Ортис Рокасолано и в необыкновенном восторге от нее. Какой взгляд, сколько сил и какая внешность обворожительная. Вот с кого надо брать пример.