Россию посетит принцесса Таиланда

В Москву прибывает августейшая особа – принцесса Таиланда Чулабхорн.

В Москву прибывает августейшая особа – принцесса Таиланда Чулабхорн.

Визит Ее Высочества продлится с 4 по 13 июня. Основные цели у поездки научно-просветительские. Так, Чулабхорн в будущий понедельник получит почетный знак Института органической химии имени Зелинского, а потом посетит Академию наук. На следующий день принцессе присвоят звание почетного доктора в Химико-технологическом университете им. Менделеева.

Затем Чулабхорн поедет в Санкт-Петербург, где в местном государственном университете также получит почетную степень. Такое широкое научное признание связано с тем, что 53-летняя принцесса давно и плодотворно занимается научной деятельностью.

У выпускницы двух университетов степень доктора наук органической химии, она долгие годы изучает влияние атмосферных загрязнений на развитие рака у людей. Наверное, это единственная в мире принцесса, имеющая звание профессора. Причем настоящее, а не почетное.

У Ее Высочества двое детей, но сама она разведена.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 11:11
Выглядит отлично1 Для меня, если честно, шок, что ей 53 года!!! Умная женщина! )))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 15 Июня 2011, 10:55
Когда я была в Тайланде - многое слышала о её заслугах и как её в стране очень любят.
Pretty Woman
Pretty Woman 06 Июня 2011, 08:59
Класс!!!
Маргарин
Маргарин 06 Июня 2011, 08:51
молодец какая)))))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 06 Июня 2011, 07:09
Добро пожаловать в Россию!
Мария
Мария 05 Июня 2011, 21:48
53? я в шоке
Унесенная ветром
Унесенная ветром 05 Июня 2011, 14:08
согласна,53 года!!!!ничего себе,она и не выглядит)
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 05 Июня 2011, 09:55
Никогда бы в жизни не дала ей 53!!!
*Нэсти*
*Нэсти* 05 Июня 2011, 03:18
Ооо Принцеса-професор) Добро пожаловать)
Irene Nice
Irene Nice 04 Июня 2011, 22:52
я бы ей ну максимум 27 дала!!!!ни единой морщинки,девочки!ндаааааа
Irene Nice
Irene Nice 04 Июня 2011, 22:52
Такое широкое научное признание связано с тем, что 53-летняя принцесса давно и плодотворно занимается научной деятельностью. обалдеть.ей 53??????????
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Июня 2011, 17:48
Визит Ее Высочества продлится с 4 по 13 июня. Значит сейчас она в наших краях) интересно,какое впечатление у нее от русских просторов
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 04 Июня 2011, 16:25
выглядит она молодо
Инжирка
Инжирка 04 Июня 2011, 14:50
ого!!! ей 53, а выглядит очень молодо или фото не новое? Удивлена если это ее настоящее фото)))
Ксения
Ксения 04 Июня 2011, 14:36
Явно фото сделано давно,даже с хорошими генами,с ботоксом невозможно так выглядеть в 53 года. Хотя,может у них в Тайланде есть какие-то особые способы омоложения кожи??:)
Tanny
Tanny 04 Июня 2011, 13:36
Она симпатичная. Это болшгая честь, принимать у себя такую особу!
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 04 Июня 2011, 11:19
Да уж...53...не скажешь....)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:25
не за что бы не дала ей столько лет максимум 25-27
Катя Поторочина
Катя Поторочина 03 Июня 2011, 20:16
Да выглядит лет на 30,умная принцесса.
The Stas'kina
The Stas'kina 03 Июня 2011, 19:47
Фото не очень удачное))) по ней не скажешь, что ей 53
Наташа G
Наташа G 03 Июня 2011, 18:18
молодец! занимается научной деятельностью)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 03 Июня 2011, 17:58
как жаль что в россии нет статуса приинцесса
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 03 Июня 2011, 15:51
фото что лет 25 назад сделано?????!!!!!!!!!!! Умная принцесса,не поспоришь с этим.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Июня 2011, 15:49
никогда о ней не слышала, а теперь восхищаюсь - молодец! кроме того, что принцесса, она и профессор, и мама! и ещё и вон какая симпатичная женщина, по фото и близко не скажешь, что ей 53.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Июня 2011, 15:48
такая простая тайландская принцесса!
Ронде Макура
Ронде Макура 03 Июня 2011, 15:05
Удивительно. Что принцесса и профессор.
Zlaya
Zlaya 03 Июня 2011, 14:10
очень рады
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 03 Июня 2011, 13:20
никак она на 53 тут не выглядит!
Lada star
Lada star 03 Июня 2011, 13:02
Каждому бы так в 53 выглядеть :) Если фото соотвествует настоящему времени, конечно :)