Аманда Сейфрид рассталась с Райаном Филлиппом

Актриса Аманда Сейфрид порвала со своим бойфрендом Райаном Филлиппом.
Аманда Сейфрид рассталась с Райаном Филлиппом

Актриса Аманда Сейфрид порвала со своим бойфрендом Райаном Филлиппом.
Эта звездная пара уже объявляла о прекращении отношений в феврале, но потом снова воссоединилась. Теперь же решение о расставании принято окончательно. Длившийся семь месяцев роман решено закончить «по взаимному желанию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было общее решение, они никогда по-настоящему не любили друг друга, – заявили друзья пары. – Нет никаких драм, битья посуды или чего-либо подобного. Аманда и Райан останутся друзьями».

36-летний Райан Филлипп сейчас переживает напряженный период в жизни. Его бывшая подружка Алексис Напп должна родить со дня на день. И девушка утверждает, что это ребенок Филлиппа, у которого уже есть двое детей от бывшей жены Риз Уизерспун.

Что до 25-летней Аманды Сейфрид, то она еще по-настоящему не влюблялась ни в одного мужчину. Хотя желание создать семью у нее есть.

«Я хочу детей! – заявила она недавно. – У моего пресс-секретаря двое малышей, и я ей завидую. Не могу дождаться, когда рожу собственных малюток. Постучу по дереву, но думаю, что у меня с этим проблем не будет, хотя раньше я никогда не была беременна».
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:36
Я всего лишь ищу маннозу )))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 10:14
Ноги, как курица расставила )))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 10:13
Ну и ладненько! что ж поделаешь (((
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 15 Июня 2011, 10:46
Ну и что особенного. С кем не бывает :-))) Не удивили.
Маргарин
Маргарин 06 Июня 2011, 08:53
ну и новость...))))))))))))))))))))))))))))
Мария
Мария 05 Июня 2011, 22:21
как всегда
Irene Nice
Irene Nice 04 Июня 2011, 22:53
«Это было общее решение, они никогда по-настоящему не любили друг друга, – заявили друзья пары а смысл,если не любили?вполне логичное завершение отношений в таком случае...
Irene Nice
Irene Nice 04 Июня 2011, 22:53
печально-печально...но жищнь такова..не судьба:)))))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 04 Июня 2011, 18:10
А чё ж бледная вся такая-то!? Обычно звёзды следят за своим оттенком кожи. _____________________________________________________________________ Кстати,по этому поводу... Сегодня случайно наткнулась на какой-то сериал по каналу "Россия" и как раз в этот момент показали вывеску солярия... приготовьтесь... Солярий "Уголёк"!!!))))))))))))))))))))))) Ну как вам!?))))))))))))))))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Июня 2011, 17:51
36-летний Райан сейчас переживает напряженный период в жизни. Его бывшая подружка Алексис Напп должна родить со дня на день. И девушка утверждает, что это ребенок Филлиппа, у которого уже есть двое детей от бывшей жены Риз Уизерспун. Вот так папаша, заводит детей и романы исключительно со звездными девушками
Pretty Woman
Pretty Woman 04 Июня 2011, 15:45
она молодая!!!еще встретит того единственного)и родит малюток!!!
Ксения
Ксения 04 Июня 2011, 14:48
А я и не верила в серьезность их романа.Аманда мололодая девушка,у нее все впереди,в плане личной жизни и карьеры. Райан мне очень нравится,желаю ему действительно найти женщину своей мечты....желательно,менее успешную,чем он:)
Tanny
Tanny 04 Июня 2011, 13:37
Такая она милашка! Жаль, что роман окончился, они мило смотрелись вместе.
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 04 Июня 2011, 05:46
Русалочка!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:23
ничего криминального не вижу получится с кем нибудь другим
Катя Поторочина
Катя Поторочина 03 Июня 2011, 20:17
Удачи ей.
The Stas'kina
The Stas'kina 03 Июня 2011, 19:46
И такое бывает))) значит встреча с ее половинкой только впереди:)))
Наташа G
Наташа G 03 Июня 2011, 18:18
у нее пока все еще впереди) найдет своего мужчину)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 03 Июня 2011, 17:52
желаю ей найти достойного мужчину)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 03 Июня 2011, 17:46
она отлично сыграла в красной шапочке и дурнушку в тело дженифер ее прямо не узнать
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 03 Июня 2011, 15:54
...желаю Аманде вскоре стать счастливой мамой! это действительно огромное счастье!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Июня 2011, 15:47
хорошо выглядит!
Ронде Макура
Ронде Макура 03 Июня 2011, 15:07
мило
Zlaya
Zlaya 03 Июня 2011, 14:11
хорошенькая
Lada star
Lada star 03 Июня 2011, 12:46
Райан выбирает слишком успешных для себя девушек, а потом сам же от этого и страдает!
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 03 Июня 2011, 12:16
ничего,другого найдет)) платье мне на ней не нравится..