Жена Ивана Урганта воссоединилась с дочерью в США после более года разлуки

Жена Ивана Урганта воссоединилась с дочерью в США после более года разлуки
PersonaStars, фото из открытых источников

43-летний Иван Ургант прилетел с женой Натальей Кикнадзе в Америку, чтобы навестить падчерицу. Девушка недавно рассталась с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя Эрика – дочь Натальи от первого брака. Иван относится к ней как к родной. Девушка ведет самостоятельный образ жизни. Она живет в США и получает там образование. Из-за ситуации с коронавирусом Эрика не виделась с родными больше года. Родители наконец-то ее навестили.

Сегодня ведущий Первого канала опубликовал трогательное фото жены и приемной дочери. Они крепко обнимались на улице. Блондинка Наталья прижимала к себе Эрику, которая встречала ее с цветами. «Всего лишь один год, три месяца и шесть дней», — с иронией подписал снимок Ургант.

Наталья Кикнадзе с дочерью
Наталья Кикнадзе с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущего не сразу догадались, кто запечатлен на фото. Однако всё же узнали Эрику с ярко-малиновыми волосами. Девушке нравится экспериментировать с образами. Она предпочитает яркую одежду и сочетать в одном образе вещи разных стилей.

На милый снимок отреагировали звездные друзья Ивана. Актриса Марина Александрова поставила смайлы в виде сердец, а шоумен Александр Гудков радостно написал: «Моиии!».

Родители навестили Эрику в непростой период ее жизни. Сейчас она переживает расставание с бойфрендом Мусой, с которым состояла в отношениях полтора года.

Эрика Кикназде с бышим бойфрендом
Эрика Кикназде с бышим бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди были красивой яркой парой. Их даже называли современными Жасмин и Аладдином. Они устраивали провокационные фотосессии и не обращали внимания на едкие комментарии блюстителей морали. Теперь же падчерица Урганта удалила все снимки с темнокожим парнем, оставив только их совместные фото в рекламных постах. Девушка также отписалась от молодого человека в соцсетях.

У Ивана и Натальи двое общих детей – 12-летняя Нина и пятилетняя Валерия. Ургант оберегает жену и дочерей от излишнего внимания прессы и поклонников и крайне редко публикует их фото.

Недавно избранница артиста кардинально сменила имидж. Наталья стала блондинкой. Ранее Ургант переболел коронавирусом. Продюсеры Первого канала на время позволили ему сниматься в шоу из дома. В передаче Ивана появился Джонни Депп впервые после судебного процесса с Эмбер Херд.