Юлия Райнер выпустила клип на песню «Океаны»

Юлия Райнер выпустила клип на песню «Океаны»

Новый клип Юлии Райнер – о любви, которая захлёстывает, словно океан. Ты кидаешься в неё, как в омут с головой, несмотря на преграды, порой вопреки логике и здравому смыслу. Когда чувства и эмоции, переполняют, и перед ними невозможно устоять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня «цепляет» своим загадочно-романтическим настроением, а клип – красивым видеорядом.

Его режиссером стал Сергей Грей, чьё имя уже давно известно в музыкальном мире. На его счету более 150 снятых клипов для таких артистов, как Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Артур Пирожков и других, а также более 70 полных видеоверсий масштабных концертов. Последнее время он работал с группой Rammstein, снимал большой ролик для их солиста – Тилля Линдеманна.

«Можно сказать, что изначально идея клипа была моя. Планировалось снимать на океане, но карантин внёс свои коррективы. Мы стали думать над другими вариантами и локациями и решили остановиться на одном из самых больших бассейнов Москвы.

Снимать сцены в воде было очень интересно! Хотя держаться на качающейся платформе иногда было дико сложно, я даже пару раз чуть не упала в бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так получилось, что всю одежду для съёмок я подбирала сама, а стилист только помогал мне комбинировать эти вещи и дополнять их аксессуарами, согласно нашей идее: переливающиеся ткани, блестки, пайетки – все это должно было усиливать эффект от воды» – рассказывает певица.

Впрочем , «Океаны» – это не столько о воде, сколько о глубине чувств. Многие мечтают о такой любви, которая стирает границы и препятствия. Когда двое растворяются друг в друге и становятся единым целым. Эта страсть сносит все на своём пути, словно цунами. Такая любовь не всегда имеет счастливое продолжение, но важно ценить жизнь в моменте и наслаждаться тем, что происходит именно здесь и сейчас. Может быть, именно ради этого и стоит жить?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно эту мысль мастерски удалось передать всей команде, работавшей над съемками клипа. По словам Юлии, она впервые снималась в столь откровенных сценах и даже попросила выйти часть команды.

В результате получился красивый клип о любви и страсти, которую отлично показали Юлия и ее партнёр. Глубина их чувство сравнивается с глубиной океана.

Смотрите сами и не бойтесь погружаться в чувства, словно в океан!