«Шикарная женщина!»: Лера Кудрявцева в эксцентричном жакете подчеркнула талию

«Шикарная женщина!»: Лера Кудрявцева в эксцентричном жакете подчеркнула талию
Legion-Media

49-летняя Лера Кудрявцева примерила изысканный образ. Телеведущая предстала в костюме с пикантной деталью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ в последнее время стала чаще экспериментировать с образами. В этот раз она отдала предпочтение стильному и женственному костюму приятного молочного оттенка. Приталенный жакет с оригинальными расклешенными рукавами и пояском, а также узкая юбка с кокетливым разрезом выгодно подчеркнули изящную фигуру Леры. Светлый наряд телеведущая «разбавила» яркой деталью – красными лодочками.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершающими штрихами образа стали алая помада и удлиненные серьги. «Ну что, с праздником всех!!! Кто где на выходные?» — обратилась Кудрявцева к поклонникам. Многие фанаты звезды отметили, что она выглядит потрясающе.

«Лера, вы шикарная женщина!», «Как же вам идет этот образ, такая элегантная и стройная!», «Лера, вы как всегда на высоте!!! Красота спасет мир!», «Как статуэточка! С каждым годом всё моложе», — высказались пользователи.

Лере идет этот образ?
Да
Нет
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом костюме молочного оттенка Лера появилась в новом выпуске шоу «Звезды сошлись». Передача была посвящена второму сезону музыкального проекта «Маска». В минувшие выходные стал известен победитель шоу. Им оказался 25-летний певец Джонни (Jony), который скрывался в костюме Крокодила. Второе место досталось Юсифу Эйвазову, выступавшему в костюме Ламы. Третьей стала Змея, под маской которой оказалась Юлия Паршута.

Эйвазов рассказал, что ради проекта ему пришлось составить жесткий график и регулярно летать из Австрии в Россию. Оперный певец признался, что ему пришлось сообщить об участии в шоу своей жене Анне Нетребко.

«Если бы жена не знала, что я снимаюсь в "Маске", мы бы развелись. Потому что, представляешь, человек куда-то пошел в час ночи. Скрыть это было нереально», — объяснил Эйвазов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева поразилась, что под маской Зайца скрывался Тимур Батрутдинов. Впервые за 15 лет своей сценической карьеры он продемонстрировал вокальные данные. Резидент Comedy Club заверил, что в шоу «Маска» был его музыкальный дебют. Комик не удивился, что Александр Ревва практически сразу его узнал, поскольку они много лет работали вместе.

Юлия Паршута сообщила, что они с продюсерами хотели запутать членов жюри и специально навели их на мысль о том, то под маской Змеи скрывается Светлана Лобода.

Гостьей студии также была певица Валерия. Она заверила присутствующих, что действительно не подозревала, что ее муж Иосиф Пригожин выступает в шоу в костюме Ананаса. Тогда продюсер только выписался из больницы после перенесенного коронавируса, и его жена не предполагала, что он согласится на такой эксперимент.

Нажми и смотри