«Я рискую заполучить болезнь Альцгеймера»: Лолита Милявская сделала признание

«Я рискую заполучить болезнь Альцгеймера»: Лолита Милявская сделала признание
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская призналась, что всерьез занялась собственным здоровьем. Певица пояснила, что прошла важное исследование, результаты которого оказались неутешительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" по-прежнему зажигает на сцене, она не собирается отказываться от дерзких образов и неизменно удивляет фанатов эпатажными выходками. Однако, несмотря на такой антураж, звезда большое внимание уделяет и своему здоровью. Теперь у нее появились для этого особенные причины.

Певица сдала все необходимые анализы для проведения генетических исследований. Лолита уверена, что из-за предпосылок к серьезным болезням ей необходимо особенно беречь себя.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По каким-то вещам, которые транслировала своим собеседникам, понимаю, что у меня есть риск заполучить болезнь Альцгеймера. Меня это сподвигло больше читать вслух. Языки пока не начала учить, но начала больше себя нагружать. Еще пошла играть в театр, хоть и пьесу было выучить тяжело. Это работа над собой. Всё в наших руках», — поделилась Лолита.

Она призналась, что раньше уже проходила подобные исследования, но тогда хотела разобраться только с одним вопросом. Звезде было необходимо понять, есть ли у нее предпосылки к алкоголизму. Оказалось, что такая проблема Милявской не грозит.

Однако исследование показало, что у нее есть так называемый «ген плохого водителя». При этом Лолита за рулем уже более 20 лет, но всегда старалась ездить осторожно, благодаря чему ни разу не попадала в аварию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А еще мне всегда тяжело давались танцы. Всё, что на сцене мне нужно было станцевать, всегда стоило мне больших усилий. Кто-то на это тратил два часа, а я месяц. И я не знала, что это ген», — откровенно поделилась певица в «ДНК-шоу» на канале «Пятница!».

Певица поделилась своими опасениями
Певица поделилась своими опасениями
Legion-Media

Недавно Энтони Хопкин завоевал «Оскар» за роль страдающего Альцгеймером старика. Это событие артист отпраздновал с Сальмой Хайек. Сегодня Максим Виторган заявил, что фильм «Отец» произвел на него неизгладимое впечатление. «Первую треть фильма я удивлялся и радовался свежести и оригинальности подхода, потом я поймал себя на том, что страстно болею за героя Энтони Хопкинса и очень хочу ему помочь, а потом... я не мог вздохнуть, продышаться... И... собственно, больше я ничего сказать не могу... Это неотвратимое схлопывание жизни, наползание тьмы и бессмысленные , обреченные попытки зацепиться за свет... И почему так невыносимо жалко этого старика в конце? И тоже хочется к маме...» — написал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Милявская заметно похудела, что не перестает восхищать ее фанатов. Узнать секрет преображения Лолиты можно здесь.