«Стыдно, плохая песня»: Леонида Агутина шокировал трек Манижи для «Евровидения»

«Стыдно, плохая песня»: Леонида Агутина шокировал трек Манижи для «Евровидения»
фото из открытых источников

52-летний Леонид Агутин признался, что его разочаровала композиция 29-летней певицы Манижи, с которой она собирается выступить в этом году на «Евровидении» от России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня Russian Woman не нашла отклика у бывшего наставника шоу «Голос». Музыкальный конкурс пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. В прошлом году Россию должна была представлять группы Little Big, однако из-за пандемии коронавирусной инфекции «Евровидение» пришлось отменить.

Леонид отметил, что ему не понравилась песня, но это нисколько не касается личности певицы и ее характера. Муж Анжелики Варум осудил и тот факт, что правоохранительные органы занялись проверками в связи с этим треком.

Леонид Агутин
Леонид Агутин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Певица Manizha спела плохую песню, для меня эта песня пустая, в ней не за что зацепиться. Она просто сделана плохо. Но это же не подследственное дело. С профессиональной точки зрения это очень слабое произведение, которое стыдно выставлять на "Евровидение"», — поделился Агутин.

Он предложил заняться проверкой того, как песня вообще могла пройти отбор. «Артист играет, как может. Она же не сделала ничего противозаконного. Кто виноват, что сделали плохо? Значит, надо было набрать хорошие песни. Я считаю, тут, пусть меня простит Первый канал, с ними надо разговаривать. И точно это не правоохранительные органы должны делать», — рассказал певец в беседе с Ириной Шихман в эфире YouTube-шоу «А поговорить?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант также поделился подробности и семейной жизни. Он счастлив в браке с Анжеликой Варум более 20 лет. За это время влюбленные не раз оказывались на грани развода, но смогли удержать чувства. «Живем в разных номерах на гастролях. Дома у меня есть своя спальня, у жены — своя. У каждого своя зона, но я могу прийти в спальню жены на свидание, либо она ко мне, я могу спать с ней. Это хорошо сохраняет семью», — раскрыл свои главные лайфхаки артист.

Манижа с Russian Woman попадет в тройку призеров "Евровидения"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Прокомментировать громкий скандал с песней Манижи успела и Алла Пугачева. Она откровенно высказала свое мнение. Сама Манижа объяснила подлинное значение своего хита. Исполнительно заявила, что стала жертвой домогательств: с харассментом она столкнулась в метро.