«Кисуля, посмотри на ноги»: Волочкова оконфузилась перед бойфрендом на Мальдивах

«Кисуля, посмотри на ноги»: Волочкова оконфузилась перед бойфрендом на Мальдивах
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова показала смешное видео с отдыха на Мальдивах. Балерина оказалась в забавной ситуации и повеселила избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра проводит отпуск вместе с возлюбленным. Звезда уже рассекретила имя мужчины – Олег, и позволяет ему «подавать голос» за кадром ее видео для соцсетей.

Сегодня Анастасия попросила бойфренда помочь ей записать приветственный ролик, в котором она обратилась к поклонникам. Артистка предстала в желтых плавках и ярком парео с цветочным узором, которым она прикрыла грудь. Королева шпагата пожелала всем хорошего отдыха в майские праздники и пообещала привезти в Россию солнце.

Звезду перебил избранник, он с иронией сделал ей замечание. «Кисуль, я так не хотел тебя прерывать, но мне кажется, что "пуанты" тебе не по размеру», — сказал с издевкой за кадром Олег. Анастасия на секунду растерялась, не поняв, о чем идет речь. Однако через мгновение она посмотрела на свою обувь и обнаружила, что по ошибке надела сланцы бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина рассмеялась. «Я только сейчас это заметила. Думала, что что-то не то. Почему я не на высоте своей платформы», — оправдалась Волочкова. «Кто выплыл из бассейна – того и тапки», — подытожил Олег.

После конфуза Анастасия переоделась в джинсовые мини-шорты, яркую накидку и любимые босоножки на платформе. Артистка сообщила, что ей очень нравится отсутствие людей на острове, и они с возлюбленным могут наслаждаться уединением и романтикой. Балерина также напросилась на комплимент от Олега. «Я тебе нравлюсь?» — спросила она избранника. «Безумно!» — тут же отреагировал мужчина.

Волочкова не упустила возможность продемонстрировать свою коронную растяжку. Звезда в кислотно-желтом кроп-топе и плавках сделала вертикальный шпагат среди тропических деревьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

«Нашла балетный станок и здесь на Мальдивах. Пусть он остается вертикальным и в виде пальмы, поскольку вытаскивать репетиционную одежду из чемодана по-прежнему не хочется!» — заявила Анастасия.