«Мне стало легче»: Марат Башаров раскрыл Лере Кудрявцевой свой секрет на миллион

«Мне стало легче»: Марат Башаров раскрыл Лере Кудрявцевой свой секрет на миллион
Фото НТВ

45-летний Марат Башаров рассказал тайну своего рождения. Актер признался, что появился на свет от связи матери с мужем ее подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марат гордится тем, что вырос в простой семье. Его мать, Рауза Юнисова, работала поваром, а отец Вафа – слесарем-сантехником. Родителей актера уже нет в живых.

Башаров раскрыл Лере Кудрявцевой свой секрет на миллион: оказывается, его воспитал не родной отец. Когда Марат учился в шестом классе, он нашел в шкафу свои документы. Там были указаны его фамилия, имя и отчество — Башаров Марат Алимжанович. Это потрясло мальчика, поскольку в школе он учился под фамилией Юнисов, а Вафу называл своим отцом. Как оказалось, фамилия Башаров была у отца Раузы.

Марат Башаров раскрыл свой секрет на миллион
Марат Башаров раскрыл свой секрет на миллион
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать актера рассказала ему, что прожила с первым мужем десять лет. Детей у них не было, это и стало причиной развода. Потом Рауза поехала в деревню. Там у нее произошла интимная связь с Алимжаном Билялетдиновым, мужем своей беременной подруги. Лишь спустя много лет Марат узнал, что у него есть сестра, которая младше его на две недели, а также брат, старше его на девять лет.

Поняв, что забеременела, Рауза прекратила общение с Алимжаном и уехала из деревни. Когда Башарову было 18 лет, мама сказала, что к ним в гости придет человек, после чего сама ушла. Им оказался Билялетдинов.

«Конечно, сердце екнуло. Я не знал, как себя вести. У меня есть папа, он на работе, а тут пришел еще папа. Я от неловкости говорю: "Давай выпьем?" Мы даже хлопнули по рюмашке. Он мне тогда сказал: "Прости меня, сынок". А я ему ответил, что на него не обижен», — рассказал Башаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера и Марат в студии НТВ
Лера и Марат в студии НТВ
Фото НТВ

81-летний биологический отец актера вместе со старшим сыном пришел в студию шоу «Секрет на миллион». Кудрявцева предоставила Марату и Алимжану документ – результат теста ДНК. Он доказал, что мужчины действительно приходятся друг другу родственниками.

«Мне стало легче, — признался актер. — Но что удивительно – я знал про отца, а тут еще и брат свалился как снег на голову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алимжан упрекнул знаменитого сына в том, что тот не отвечал на его звонки. Марат пообещал, что будет брать трубку. Но вместе с тем, Башаров заверил, что ограничит общение с биологическим отцом – не чаще раза в неделю.

Алимжан Билялетдинов в студии шоу
Алимжан Билялетдинов в студии шоу
Кадр из видео

В первой части шоу «Секрет на миллион», которая вышла в эфир неделю назад, Марат признался, что избивал жен - Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. После этого в Сети появилась петиция с требованием лишить Башарова государственной премии и звания заслуженного артиста Республики Татарстан. Абьюзер нервно отреагировал на это требование общественности. Первая любовь Марата объяснила его драки с женами.