Конкурс красоты «Мисс США» выиграла девушка с пышной афропрической

Конкурс красоты «Мисс США» выиграла девушка с пышной афропрической
фото из открытых источников

Чесли Крист, ранее получившая корону на конкурсе «Мисс Северная Каролина», стала самой красивой девушкой США. Новой королеве красоты 28 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс «Мисс США» состоялся в городе Рино (штат Невада). Корону на голову новой королевы возложила «Мисс США» 2018 года Сара Роуз Саммерс. Титул вице-мисс достался Алеханде Гонсалес из штата Нью-Мексико. Звание второй-вице-мисс завоевала Трианна Брауни из Оклахомы.

фото из открытых источников

Интерес к конкурсам красоты появился у Чесли Крист в 10-летнем возрасте. Тогда она увидела свою мать в карете, запряженной лошадьми, на параде в связи с ее победой в конкурсе «Мисс Северная Каролина — 2002».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было то самое время в моей жизни, когда я не знала, кто я, и не была уверенной в себе. Я была тем самым маленьким странным ребенком, у которого была монобровь и не было друзей. Я подумала о том, что хочу быть такой же, как она», — рассказала Чесли. Девочка стала участвовать во всех конкурсах красоты своей школы.

Нажми и смотри

Первая красавица США утверждает, что очень рада быть представительницей поколения «сильных» женщин. Крист получила юридическое образование и степень магистра делового администрирования в Университете Уэйк Форест. Девушка с пышной афропрической работает в числе адвокатов, которых бесплатно предоставляют заключенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Чесли успешная спортсменка. Она занималась легкой атлетикой, участвовала в соревнованиях по семиборью и прыжкам в длину.

фото из открытых источников

Во время подготовки к конкурсу «Мисс США» Крист каждый день вставала в 4.45 утра и отправлялась на пробежку. Затем она занималась на эллиптическом тренажере или велосипеде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы похудеть, девушке пришлось отказаться от любимых блюд. «Я не ела пасту, жареное, десерты, но иногда баловала себя по выходным. Я ненавидела каждую секунду тренировок и своего режима питания. Но я в восторге от результатов этого пути», — написала Чесли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) накануне конкурса.

В апреле состоялся финал конкурса «Мисс Россия». Главной красавицей страны стала 20-летняя Алина Санько из Азова Ростовской области. Алина призналась, что у нее нет молодого человека. Красавица называет своим любимым блюдом донских раков.

Знаменитая модель Виктория Лопырева показала «три поколения» обладательниц титула «Мисс Россия».