Влад Топалов после исповеди в церкви попал в аварию

Влад Топалов после исповеди в церкви попал в аварию
фото из открытых источников

33-летний Влад Топалов сообщил о неприятной ситуации, в которую попал по дороге в аэропорт, чтобы вылететь к жене Регине Тодоренко и сыну Михаилу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант рассказал, что утром поехал в церковь. Там он исповедовался и причастился. Затем Влад поехал в аэропорт. По дороге в его машину врезался автомобиль, за рулем которого был пенсионер. «Его подрезали, у него не было выбора. Протёр мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина — пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС», — начал рассказ Влад.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ожидании сотрудников ГИБДД они разговорились. Мужчина рассказал Владу, что потерял сына три года назад, но у него осталась дочь и внуки. «Рассказывал со слезами на глазах. Как злиться? Конечно, нет. Мы мило пообщались. Всё бывает! Слава Богу, что все живы и здоровы. Но у меня сильно испортилось настроение», — продолжил Топалов.

Музыкант отметил, что вдобавок ко всему забыл дома айпад с заранее скачанными фильмами и сериалами в дорогу. «И настроение грустное... быстрее бы пельменя маленького с мамой его увидеть и обнять», — резюмировал певец.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали звезду и восхитились его поступком в ДТП: «Вы поступили очень мужественно и гордо, старик наверное благодарен вам и будет молится на вас! Не всегда люди так могут поступить! Вы молодец! Пример для многих», «Очень добрый пост... Надо всегда оставаться человеком и не терять лицо... Вы большой умница, что приняли эту ситуацию с достоинством мужчины».