Анна Калашникова назвала особенности счастливых женщин

Анна Калашникова назвала особенности счастливых женщин
фото из открытых источников

34-летняя Анна Калашникова поделилась с поклонниками рассуждениями на тему счастливых представительниц прекрасного пола. Певица и модель назвала особенности, которые отличают таких женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна убеждена, что счастливые женщины всегда уверены в себе, в своих силах и в своей привлекательности. При этом, по мнению звезды, совершенно неважна ни внешность, ни жизненная ситуация, в которой оказались такие дамы.

фото из открытых источников

«Она очень любит и ценит себя. Во главу угла она ставит, прежде всего, свои интересы. И это не проявление эгоизма, так как она знает, что самостоятельно несет ответственность за качество своей жизни и не требует от других исполнения своих желаний», — поделилась с поклонниками Калашникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна считает, что счастливые женщины занимаются только любимым делом и ценят свой труд. «Она хорошо понимает, чего она хочет. У неё есть свои важные жизненные устремления, которые сделают её жизнь ещё более счастливой и наполненной. И она смело идет к своим целям», — продолжила звезда.

фото из открытых источников

Калашникова уверяет, что счастливая женщина радуется каждому дню и улыбается как ребенок. «Она любит и празднует жизнь!» — резюмировала Анна.

Недавно Анна Калашникова призналась, что ей сделали предложение. Она стала известной после романа с певцом Прохором Шаляпиным. Артистка воспитывает четырехлетнего сына. Ранее она уверяла, что отец мальчика — Прохор.