Анастасия Волочкова помирилась с мамой после многолетней вражды

Отношения 43-летней Анастасии Волочковой с ее 67-летней мамой Тамарой Антоновой были очень сложными. Впервые за долгое время балерина помирилась с ней. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок мамы и своей 13-летней дочери Ариадны. «Мои милашки. Мама и Аришка в Питере.
Анастасия Волочкова помирилась с мамой после многолетней вражды
фото из открытых источников

Отношения 43-летней Анастасии Волочковой с ее 67-летней мамой Тамарой Антоновой были очень сложными. Впервые за долгое время балерина помирилась с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок мамы и своей 13-летней дочери Ариадны. «Мои милашки. Мама и Аришка в Питере. Как я рада! Мои любимые! Жду дома», — прокомментировала фото звезда. Во избежание негатива в свой адрес балерина закрыла возможность комментирования.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия заявляла, что мама пыталась разрушить ее карьеру. Причину этого Волочкова видит в том, что Тамара Владимировна сама мечтала стать балериной, но ей это не удалось. Вражда матери и дочери длилась долгое время, но теперь им удалось помириться.

фото из открытых источников

Непростые отношения связывают Анастасию Волочкову и ее бывшего мужа, Игоря Вдовина, от которого она родила дочь Ариадну. Балерина обвиняла экс-возлюбленного в мошенничестве. VOICE собрал истории звезд, которые враждуют со своими матерями.