Внебрачный сын Михаила Пореченкова перевезет жену и дочь из Таллина в Москву

Пресс-служба

У Михаила Пореченкова четверо детей, рожденных в двух официальных браках: 20-летняя Варвара от первой жены Екатерины, 15-летний Михаил, 13-летняя Мария и семилетний Петр от супруги Ольги. Также у актера есть 28-летний сын Владимир, которого родила его бывшая возлюбленная Ирина Любимцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил и Ирина познакомились в Таллине, когда Пореченков учился в местном военно-политическом училище. У них завязался роман, а вскоре на свет появился сын Владимир. Однако крепкой семьи у пары не получилось. Михаил уехал в Москву, где стал строить актерскую карьеру, а Ирина осталась растить ребенка в Таллине. Когда мальчику было пять лет, Любимцева скончалась. Владимира воспитывали тетя и бабушка, а Пореченков не знал о смерти бывшей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеру все стало известно только в 2009 году. Тогда он сам связался с сыном и пригласил его в Москву. Сейчас у Пореченкова прекрасные отношения с Владимиром, они вместе снимаются в кино (сериал «По­лярный 17»), выходят в свет.

В 2015 году Михаил стал дедушкой — супруга Владимира родила дочь Мирославу. Молодому отцу приходится жить на две страны: работает он в Москве, а его семья живет в Таллине. По словам Владимира, совсем скоро он перевезет жену и дочку в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не значит, что мы вселимся в квартиру отца, у него и без нас семья большая. Я собираюсь в ближайшее время купить нам отдельное жилье. Мы с Юлией уже десять лет вместе, нашей дочке в мае исполнится три года. Она очень музыкальная девочка, любит танцевать и петь. Отец ее просто обожает!» — рассказал Владимир в интервью «7 дней».