Дженнифер Лопес случайно показала утягивающее белье на ток-шоу

Дженнифер Лопес случайно показала утягивающее белье на ток-шоу

48-летняя певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) случайно показала всему миру кусочек своего утягивающего белья. Она участвовала в «Шоу Элен Дедженерес» и встала, чтобы сделать пару танцевальных движений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, обтягивающее бирюзовое платье прекрасно подчеркивало фигуру певицы, но не было рассчитано на такие движения. Из-за высокого выреза спереди его подол сильно задрался, показав край утягивающих панталонов. Дженнифер Лопес смутилась, но быстро одернула платье и показала танцевальные движения снова.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Дженнифер Лопес и 42-летний экс-бейсболист Алекс Родригес (Alex Rodriguez) отпраздновали годовщину отношений. В ток-шоу певица поделилась подробностями их первого свидания. Она рассказала, что ее возлюбленный держался очень сдержанно и она посчитала свидание неудавшимся. Оказалось, Алекс Родригес просто стеснялся. Из кабинки туалетной комнаты он отправил ей SMS, в котором признался, что Дженнифер Лопес выглядит очень сексуально.

Недавно певица презентовала новый клип «Кольцо», и все решили, что это намек на то, что она собирается замуж. В последнем интервью «Extra» Дженнифер Лопес сообщила, что открыта для вступления в брак, но не собирается давить на своего возлюбленного.